Ношение оружия на территории РФ.

Нильс Пелконен Просветленный (31225), закрыт 15 лет назад
Можно ли на терриории РФ носить с собой, в кармане, в автомобиле, направлять на других
пневматический пистолет? Тут один чувак утверждает что
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) МР-79 - это пневматический писталет предназначенный для учебной стрельбы в тире, который не только не может убить человека, но и вред здаровью принести не может (конечно если в глаза не целится) .
В конце концов в действие он так и не был превидён .
Возбужденно уголовное дело----------По какой статье интересно????Это что же за новенькая статья такая угроза убийства или причинения тяжкого вреда здоровью». А сколько за неё дают))))))) ) Может имелось ввиду Угроза жизни или приченения тяжкого вреда здоровью Так это совсем две разных статьи. И что то я не пойму, кому это там угрожали убить МР-79.Смех да и только. ЭмПэшкой пневматической убить. Какое приченение вреда здаровью, как я понимаю пневмат в действие не был приведён....ДААААААААА. Эмоций ещё много и много всех и за 5 часов переписи не перечесть, но насмешили меня прям вдоволь. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))http://www.autoweek.ru/review/news/20246...
Я думаю что если пневматику нельзя носить, то не имеет знечения можно ли ЭмПешкой убить или нельзя, все равно закон нарушен. И тот змей человека пугал . Наводил на него пистолет .
Вопрос . -Можно ли на терриории РФ носить с собой пневматический пистолет ?
Лучший ответ
net Мастер (1118) 15 лет назад
документ на это оружие а если этот док есть то хоть с миниганом бегай но не пались
Нильс ПелконенПросветленный (31225) 15 лет назад
Не нужно не него ( пневматический пистолет ) ни какого разрешения. У нас можно носить боевой , газовый , трамватический и средство Удар.
Пневматический пистолет ВООБЩЕ нельзя носить. Только в сумке по пути в тир . Им не то что угрожать , вообще вынимать нельзя.
Остальные ответы
Котопес Просветленный (44101) 15 лет назад
Кроме бандитов и миилиционеров нельзя !
Cut Просветленный (25609) 15 лет назад
Вообщето когда давно покупал себе винтовку, то предупредили, что носить ее нельзя. Можно пользоваться только в специально оборудованных тирах. А ружье носить можно: ) Только в разобранном виде. Можно носить еще и травматическое или газовое оружее, в беовом состоянии.
Нильс ПелконенПросветленный (31225) 15 лет назад
У нас можно носить боевой , газовый , трамватический и средство Удар.
Пневматичаский пистолет ВООБЩЕ нельзя носить. Только в сумке по пути в тир . Им не то что угрожать , вообще вынимать нельзя.
Cut Просветленный (25609) Так боевой гражданам только в разобранном состоянии.
Кузьмина Мыслитель (7363) 15 лет назад
Да разрешен он к ношению без каких-либо специальных разрешений. Это точно, я сама вожу такой в машине (бомжей подозрительных пугаю). А угрозу жизни можно приписать и гаечному ключу, и монтировке. ))))
Нильс ПелконенПросветленный (31225) 15 лет назад
А у нас нет . У нас можно носить боевой , газовый , трамватический и средство Удар.
Пневматичаский пистолет ВООБЩЕ нельзя носить. Только в сумке по пути в тир . Им не то что угрожать , вообще вынимать нельзя.
Кузьмина Мыслитель (7363) А кто говорит про угрозу? Только в качестве самообороны. И кто докажет, что вы оборонялись не по пути в тир? Когда-то не так давно у нас был свой ЧОП, поэтому некоторые нюансы мне знакомы. Вообще пневматика - вещь тонкая и спорная. Гораздо проще получить разрешение и отстреливаться резиновыми пульками ))))