Проблемы с потенцией в возрасте под 50 у мужчин - это распространенное явление. ну если верить мед данным. Так?))

Ревун Ученик (112), закрыт 6 лет назад
Конечно и у некоторых 30-летних и даже у более молодых возможны проблемы
Лучший ответ
Вадим Иванов Оракул (86816) 6 лет назад
Что такое "проблемы". Мне 52, если что.
Остальные ответы
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411579) 6 лет назад
Это не проблемы, а закономерное течение жизни.
Ирина Елина Профи (533) 6 лет назад
да многие мужики сталкиваються с такой проблемой после 50 лет, но все решаеться легко использованием препаратов дляч потенции, той же самой виагрой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ну или джейнериками это аналоги этих препаратов сейчас наиболее популярный Силденафил софт и Сиалис софт