Програмеры подскажите... Ваша помошь нужна... Для вас дело секунды а я запутался... ВНУТРИ

халид нагиев Знаток (465), закрыт 15 лет назад
Значит я хочу основы програмирования выучит.. .
Но вот куда не глянь везьде визуал бейсик, визуал С++ и все такое... Но я не хочу всякие там визуалы. .
Можно просто коды писать? Если просто кодами писать прги то где их пишут, микрософт оффиз например подойдет? Сайты и в блокноте можно писать... Я хочу просто научится писать проги на любом компе который под рукой... Кажись их потом компилировать надо... Можно написать прогу в ворде потом принести на свой комп и компилировать? Вроде и компиляторы сушествуют.. Но будут ли компиляторы компилировать проги написанные на любом языке.. .
И ше говорять что язык выучить можно и за неделью... Правда ли это... .
Чтоб HTML выучит нужно теги учить... А чтоб язык програмирования выучит надо операторы учить? или чтото другое.. .
Дополнен 15 лет назад
Егор Морозов я тоже
Дополнен 15 лет назад
Егор Морозов я тоже поражаюсь дебилизмом некоторых
Дополнен 15 лет назад
Вижу остроумных козлов становится все больше и больше...

Зато кроме русского я знаю азербайджанский,турецкий и латинский немного...
Лучший ответ
Андрей Чесноков Мудрец (19296) 15 лет назад
не в ворде а в тексте пишутся команды с++ потом расширение тхт переименовывается на ехе или бат или чо те надо
можно писать на досовском редакторе в FAR, или нортон коммандер, или какой там дос-подобный коммандер имеющий редактор, также с именем, переименовываешь расширение. потом компилятор и отладчик, давно это было....
Остальные ответы
Webmaster Гуру (3632) 15 лет назад
пиши в агент книгу скину быстро обучешся я за 2 месяца сайт зделал
Александр Искусственный Интеллект (289408) 15 лет назад
программу-то (сам код) ты где угодно набрать можешь, а вот для компиляции и запуска программы комп должен быть подготовлен надлежащим образом.. .

для каждого языка программирования свой компилятор...
-Egor- Мыслитель (6174) 15 лет назад
поражаюсь деби*му народа ...(no comment)
ps. чем отличается поэт от прогера - у них разный алфавит
Jeremy Joys Знаток (417) 15 лет назад
Какие тебе коды если ты по русски писать ещё не умеешь.