Что делать??? Я взяла кредит год назад в долларах. Курс доллара растет, а зарплата при этом не меняется!

Ника Никакуся Ученик (100), на голосовании 15 лет назад
Курс доллара растет, а зарплата при этом не меняется!
Голосование за лучший ответ
галина мутина Мастер (1477) 15 лет назад
но до этого момента курс был 24-25 рублей.... а год назад 26
Pasha Профи (834) 15 лет назад
ну и что? вы просто прогадали с курсом доллара! со многими бывает! выплачивать кредит по новому курсу что же еще делать!
Сергей Мыслитель (7319) 15 лет назад
Это просто не повезло.
Ольга Байкова Гуру (4688) 15 лет назад
когда брали курс падал, а сейчас наоборот. Так что ничего страшного. Думать надо, ведь наша валюта в нашей стране должна ходить.
дмитрий ларионов Гуру (3675) 15 лет назад
по мой му ответ очевиден, брать рублвый кредит и гасить долларовый, хосначала конечно считать надо а главное нужно из всего этого вынести урок и не делать таких вот ошибок в будущем