Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как мужчине на словах объяснить, что такое сопромат?

СЕРДЦЕ:))) Оракул (71502), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пушистик в юморе Гений (53327) 15 лет назад
Ну ты, родная и ЗАГНУЛА!! ! Такое даж на ПАЛЬЦАХ не объяснишь... А ты, на СЛОВАХ!!!
Источник: Мое Пушистое приветствие тебе!!!
Остальные ответы
Макс Вдуй Просветленный (25748) 15 лет назад
помоему, ответ напрашивается сам собой...
Сергей Воротников Мыслитель (8047) 15 лет назад
это монолог, сопровождающийся нецензурной лексикой....
GAS Гуру (4203) 15 лет назад
ну сначала сопротивление, а уж потом мат
Евдокия Мыслитель (6359) 15 лет назад
А ты не на словах, на делах - сопротивляйся! Когда спросит - тогда и объясни :)
дмитрий амелин Мыслитель (5516) 15 лет назад
примерно так же как обяснить *матрос*
8-D Мыслитель (5495) 15 лет назад
Например: Если за писюн привязать веревочку и потянуть-это боковое натяжение если мне память не изменяет, а к этой веревочке привязать кирпич и сбросить его с пятого этажа-это удельная нагрузка. И предложить эксперимент, он экстерном все поймет.
Иванов Иван Мудрец (15870) 15 лет назад
Вы же в курсе, что мужчины любят глазами. Поэтому меньше слов. Покажите ему свои эпюры напряжёности, и всё встанет на свои места.
AXL Профи (781) 15 лет назад
Покажи учебник, затем график напряженности. Если во время объяснения возникнут некоторые недоговоренности - то на показе ПРИМЕРА. Перетерпев серию напряжений опора расслабляется, конструкция слабнет, заваливается набок, и как ни странно засыпает. ХИ-ХИ. После ТАКОГО объяснения, через ЭТУ ПРИЗМУ я понял даже квантовую физику.
Источник: Личный опыт