как вам ЗВЕРЬ СД загрузочный диск ХР ?

Машенька Иванова Ученик (203), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
виктор иванов Просветленный (26540) 15 лет назад
много в ней ненужного хлама по натыкано. лажа все это чистая винда лучше намного!
Машенька ИвановаУченик (203) 15 лет назад
я тоже так думала
виктор иванов Просветленный (26540) а,я считаю не одна сборка не может быть лучше оригинала.как правило это подтверждается в процессе работы.так как эти сборки не проходят такого тестирования как оригинал и вполне могут навредить компьютеру.спорить не буду,каждый имеет право на своё мнения.
Остальные ответы
X Профи (506) 15 лет назад
лажа
работает не стабильно
Alibaba Профи (958) 15 лет назад
Рассадник шпионов и вирусов
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162220) 15 лет назад
идеальный вариант. но только для ленивых и безруких.
Юрий Богданов Гуру (4273) 15 лет назад
Скоро за Зверей штрафовать начнут....