.через сколько можно позволить парню себя поцеловать?

Наталья Есенина Мудрец (18744), закрыт 15 лет назад
значит так... встречаться я согласилась 27 числа.
я хочу, чтоб у нас с ним были долгие отношения. не легкомысленные, когда на второй день уже секс.
вот думаю, когда же всётаки позволить себя поцеловать?
когда я говорила ему "да", мы можно сказать не целовались. было только соприкосновения губ
Лучший ответ
Малина Искусственный Интеллект (133353) 15 лет назад
)))) смешная ты) ) целуй его сама когда тебе захочется, , неужели можно себя ограничивать???
Остальные ответы
Стрелок Просветленный (20041) 15 лет назад
Короче, ещё день не дашь, сбежит, если у него есть хоть капля мозгов...
Наталья Мудрец (13452) 15 лет назад
Если ты морально готова целоваться и тебе он не противен, зачем тказывать.
~Злата ~ Искусственный Интеллект (210555) 15 лет назад
ну, неужели, если Вам скажут условно, что через неделю, вы отсчитаете ровно семь дней и на восьмой поцелуетесь?? ?
что за бред!! !
если Вы чувствуете, что хотите этого, желаете, чувствуете взаимное желание, то почему нет?
думаете, у парня будут мысли типа: она не дает мне поцеловать себя, значит она порядочная?)))) )
Александра =) Ученик (95) 15 лет назад
целуй тогда когда захочется)) после свидания, когда провожает)) ) не правда ли, романтично??:))
Ксения Антонова Ученик (164) 15 лет назад
я б с тоски померла. Главное и самое прекрасное - это спонтанность, неожиданность, внезапное открытие.. . А вы все рассчитать хотите. Тогда встречайтесь с роботами, и они обязательно ответят вам взаимностью :)