А вы кого хотели или хотите больше мальчика или девочку и можно ли как нибудь предугадать кто будет на самом деле?

АнэтИтОчка Мастер (2148), закрыт 15 лет назад
Есть какие-то определяющие симптомы кто родится мальчик или девочка?
Лучший ответ
Dream Мастер (1152) 15 лет назад
У меня девочка будет. Хотя все признаки на мальчика. И форма живота, и полоска на животе, и т. д. Но это всё фигня! Эти признаки 50/50%.Сердцем чувствовала, что девочка, ещё до УЗИ, хоть и говорили все, что мальчик. УЗИ подтвердило, что девочка. Так что слушайте своё сердце, материнские чувства не обманут! А вот мой муж недавно сказал: "Неважно какого пола будет ребёнок. Главное, что мы будем его любить"...:-)
Остальные ответы
EmTen Мыслитель (9360) 15 лет назад
я хочу только дочку...
Тереза Просветленный (32860) 15 лет назад
нельзя заранее определить!
Источник: акушерка
Лариса Симакова Мастер (1622) 15 лет назад
первого хотела только мальчика. ужжасно хотела. и родился мальчик. ему уже 6 лет. теперь хочу девочку. хотя муж хочет мальчика.
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 15 лет назад
Здравствуйте. Я хочу мальчика, причем уже второго. Девочки дороже: и коллготки, и средства гигиены, и косметика, и проблемы. И в жизни мне кажется мужчинам легче, если нет работы, он хоть охранником устроится, а женщина? Мне нужны только мальчики. А симптомов нет (мне кажется) , но наберите в поиске в интернете "определить пол ребенка", там много всяких методик и по планированию и по определению пола. Удачи.
Елена Пойманова (Александрова) Профи (959) 15 лет назад
Я всю жизнь мечтала о мальчике, боялась, что буду делать с девочкой, а после УЗИ мне сказали, что будет дочечка, я как дура всю дорогу ехала и улыбалась в транспорте, у меня столько тепла к еще не родившейся дочке появилось .И вот я думаю-на кой мне мальчик нужен был. Да и муж приличней себя ведет, ведь у нас девочка.
Анна Пипченко Мудрец (13225) 15 лет назад
хотела здорового ребенка, а мальчик или девочка - не важно
Наталья Фролова Гуру (2501) 15 лет назад
Хотела мальчика. Родила мальчика. Вторую очень хочу девочку и тоже хотела это как то спланировать. Но человек предпологает, а бог распологает. На все 100% пол ребенка можно ухнать только гогда он родится. ( говорят и УЗИ врут, хотя мне сразу сказали что мальчик)
Татьяна Галкина Мастер (1690) 15 лет назад
Мы ждали Настеньку, а родился Сашенька, коллега по работе по животу сразу сказала, что будет мальчик.
Машик Мыслитель (5394) 15 лет назад
У меня уже есть девочка и мальчик, хочу ещё 2 девочки и 2 мальчика. Из примет, которые сбылись: беременная девочкой тоннами ела сладкое, беременная мальчиком вообще его не хотела. Живот при беременности девочкой был ровный, при беременности мальчиком посередине был "бугорок", когда пресс напрягала.
Ольга Прохорова Знаток (454) 15 лет назад
Очень хочу второго ребенка и обязателньо Девочку! Мальчик - старший брат - есть!! ! Муж не против!!!! Вот щас читаю что и как
Kissfire Мастер (1445) 15 лет назад
Только что с УЗИ))) Очень надеялись на девочку, я с самого начала чувствовала, что сидит там ОНА, кстати и таблицы по определению пола не подвели-УЗИ показало крошку-малышку!!!! =)
Я очень рада, папа в особенности, но больше всего рада, что с ней все хорошо!!! !
Спасибо Господу Богу!!!))
Юлия Балашова Гуру (3649) 15 лет назад
У меня 34 недели, но я до сих пор не знаю кто будет - ребёнок не хочет показываться :) Но честно говоря, это глупость желать кого-то определённого. Можно подумать, что если родится ребёнок другого пола, Вы его меньше любить будете.. .
ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ЗДОРОВЫМ БЫЛ!
Летаю по настроению Оракул (58666) 15 лет назад
Очень хотела девочку. Теперь их у меня три.
***Панда*** Просветленный (23154) 15 лет назад
Я хотела дочку - получила, потом я захотела сыночка - тоже получила! Хочу третьего малыша, но уже не важно девочка или мальчик, главное чтобы мне вообще посчастливилось стать мамой в третий раз! Я вам желаю, чтобы ваши желания всегда сбывались !
AlenaAE Просветленный (31546) 15 лет назад
на сайте http://arbor-micro.narod.ru (тест-микроскоп АРБОР) можно скачать брошюру "Мальчик или девочка", в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки - почитайте.