Как украинцам обойти блокировку? Ответ-вопрос.

Иосиф Львович Кавин Мыслитель (5977), закрыт 6 лет назад
В Мозилле в настройках - Инструменты=Дополнительные=Сеть=ручная настройка прокси=поставить IP и порт
Прокси взять - http://spys.ru/proxies/
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
7 7 Ученик (133) 6 лет назад
уже скучаешь по надоедливым украинцам ?
тут многие без украинцев жинь окончат самоубийством. от скуки
Остальные ответы
Mike Ross Просветленный (48889) 6 лет назад
Или качаем Оперу и врубаем там VPN.
Ляля Шниперсон Мудрец (13707) 6 лет назад
А через Тор же есть доступ?
Управитель ЧародейИскусственный Интеллект (174139) 6 лет назад
Да всё есть, легко обойти
КОТРИАРХ Просветленный (23501) 6 лет назад
какую блокировку?
автор, с твоими советами куча аккаунтов уйдёт
Иосиф Львович КавинМыслитель (5977) 6 лет назад
порошенковскую
КОТРИАРХ Просветленный (23501) он что, контакт заблокировал? я слышал, что он бумажку только подписал.
АмурскийМудрец (17416) 6 лет назад
ну ты и тормоз!)))
КОТРИАРХ Просветленный (23501) это ты еблан
+++++++++ +++++++ Гуру (4572) 6 лет назад
диву даюсь.... еврей помогает хохлу
АмурскийМудрец (17416) 6 лет назад
но ведь не наоборот!
Иосиф Львович КавинМыслитель (5977) 6 лет назад
"диву" - ты значит хохол, но чисто по секрету - не еврей...
+++++++++ +++++++ Гуру (4572) не делайте мне нервы) таки диво не хохлятское слово)))
Михаил ВасильевичОракул (86116) 6 лет назад
сам удевился пряма!!!
+++++++++ +++++++ Гуру (4572) все гораздо хуже))) я КОМИ
Александр Сенин Просветленный (36900) 6 лет назад
Скоро будет как в Северной Корее. Посмотрело 50 корейцев тв южной Кореи и 50 человек казнили. Так же в Украине. запрет смотреть всё русское.
Михаил Васильевич Оракул (86116) 6 лет назад
а тор ужэ все непайдет??? не???
КОТРИАРХПросветленный (23501) 6 лет назад
там же скорость никакущая
КОТРИАРХПросветленный (23501) 6 лет назад
контакт разрешает тор?
Иосиф Львович КавинМыслитель (5977) 6 лет назад
ТОР что то не быстрый и подвисает, я уже сто лет им не пользуюсь
*** Гений (67933) 6 лет назад
Если будут блокировать сайт, то можно установить браузер Epic Privacy Browser, в котором уже есть необходимые вещи для преодоления блокировки. Сам браузер создавался для анонимного посещение сайтов, а также он может обходить блокировку. Более подробная информация о нём здесь: https://ru.wikipedia.org/wiki/Epic_Browser Браузер и его функционал бесплатный.
Как установить?
Качаем установщик браузера с официального сайта. Скачать с сайта: epicbrowser.com Платформа браузера хром. Так что по настройкам похож на браузер гугл. При открытии в верхнем правом углу рядом со строкой, есть значок переключения прокси. Если зелёного цвета, то включен. Если щелкнуть по нему, то будет красный, то есть выключен. Другими словами, он должен быть включён. Вот собственно и всё. Если хотите, то в настойках браузера можно установить нужную вам стартовую страницу. Например страница гугл: google.ru Кнопка: Меню в браузере самая крайняя в верхнем правом углу. P.S. Если кликнуть по значку, то в открывшемся окне можно выключить его (off) или включить (on). Так же можно выбрать страну, с которой будет заход на сайт через прокси.
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257178) 6 лет назад
Если обойдут блокировку окраины - блокировать уже в России.

Ибо нечего им тут делать.

Время разговоров и уговоров уже давно закончилось.
leonisМудрец (11977) 6 лет назад
Совершенно в елочку!!! Пусть с гей европой общаются...
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257178) leonis Никто с ними в Европе общаться не будет, они для Европы - русские. Для России - они манкурты. Они попали в очень неприятное для них положение.
Максим Иванов Оракул (85330) 6 лет назад
Также как и россиянам - через VPN.