pochemy liz kawkaskoi nazionalnosti tjanet na rysskix dewochek?

Natalia Ученик (62), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
руський Мыслитель (6644) 15 лет назад
это комплекс неполноценности у них такой. . шакалы тянутся к тому что лучше их чтобы испохабить. .
=====================================
кстати, по их диким законам если ихняя девушка потянулась к славянину то ее ждет смерть..
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (109) 15 лет назад
потому, что они выросли среди своих и знают их от и до! а вот мы, это что-то недосягаемое, светлое и прекрасное!
ivanaton Искусственный Интеллект (121615) 15 лет назад
Гормоны играют, рядом своих девушек, жен нет, вот и льнут как мухи на мед.
Назрин А Мыслитель (5968) 15 лет назад
Как долго здоровый мужчина может жить как монах? А рядом кто? Правильно. Не может же их тянуть к японкам, когда рядом русские.
Пользователь удален Ученик (177) 15 лет назад
Потому что во всем мире большинство считает, что женщины из РФ шлюхи...
фифти фифти Гуру (2602) 15 лет назад
Так все заложено Творцом и Создателем Всего живого от человека до животных и насекомых, что мужчине необходима
женщина, а самцу необходима самка, все Таинство Божье
человеку невозможно понять.
А то что Дьявол не дремлет это факт, что б человек в извращенной форме вспринимал все, и шутя говаря что правила необходимы что бы их нарушуть.
А в национальнальности здесь нет разницы, в каждой национальности извращенных людей хватает.
А женская красота и очарование в любой национльости прекрасна.