Подскажите,как самой сшить или связать сапожки для той-терьера(У моей Мули очень мерзнут лапки)?

Наталия Саксонова Ученик (193), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
fiaflora Гуру (3451) 15 лет назад
6-7 декабря будет проходить йорк шоу. Там безумное кол-во всякой одежды, в .ч. ботиночки, шапочки и др. Можно померить на собачку. Все для маленьких питомцев. Вход 200 руб. , шоу программа, осмотр вет. врача бесплатно.