Как стимулировать рост щетины на лице. Мне 25, а щетины практичесмки не растет!

александр хворост Ученик (135), закрыт 15 лет назад
Мне 25, а щетины практичесмки не растет!
Лучший ответ
Zima Гуру (2779) 15 лет назад
ну и хорошо! В чем проблема? Потом лысеть начнете-тоже не проблема! мне например нравиться отсутствие щетины, особенно утром.
Остальные ответы
Максим Стерненко Гуру (3869) 15 лет назад
У меня та же хрень, только я этому радуюсь)))
Екатерина Мыслитель (5187) 15 лет назад
так радуйся!!! некоторые от этого страдают!!!
Constantine Просветленный (42843) 15 лет назад
Саша, не майся дурью. Мне 30 лет, а щетина всё равно растет медленно. Могу бриться раз в неделю.
Визэль Просветленный (30590) 15 лет назад
Гормончикрв не желаете? Радуйтесь, что личико отдыхает от частого бритья.
***Динара *** Мастер (1737) 15 лет назад
Радуйся, зачем она тебе!!!!
НАТОЧКА-ДОМАШНЯЯ Мастер (1294) 15 лет назад
балда! радуйся! моложе лицо останется и часто бриться не будешь! бреешься- лицо портится; к 35 не каждый день бриться будешь, а например через день!
Меховой Чесанизм Просветленный (44831) 15 лет назад
Саша! Бегом к эндокринологу! То, что щетина не растёт - финя, по сравнению с теми проблемами, которые могут у тебя оказаться! Иди обязательно, не жди!
Coming2life Профи (610) 15 лет назад
Подруги и знакомые женского пола Александра радуйтесь за него и за себя он вас не будет колоть при встречи своей щитиной, а будет нежно щекатать)
Александр не парся)
Ирина Просветленный (30547) 15 лет назад
а у папы как было, мож это гены..., мой дорогой бреется раз в 2 недели и счастлив, что плохо щетина растет
Ольга Искусственный Интеллект (406201) 15 лет назад
То, что не растет щетина - это первый звоночек о нехватке тестостерона. Уровень тестостерона имеет свойство снижаться с возрастом, а если он у Вас уже сейчас низкий, то без своевременного визита к эндокринологу в дальнейшем Вас ждет множество проблем:
Изменения со стороны половой системы:
снижение либидо
эректильная дисфункция
уменьшение яркости оргазма
уменьшение полового оволосения
уменьшение объема и плотности яичек
Изменения со стороны нервно-эмоционального статуса:
повышенная раздражительность
снижение способности к концентрации внимания
снижение когнитивных функций, памяти
депрессия
бессонница
уменьшение "жизненной энергии"
Изменения со стороны костей, мышц, кожи и жировой ткани:
снижение мышечной массы и силы
увеличение количества жировой ткани по женскому типу
остеопороз
снижение тонуса и толщины кожи ("дряблость" кожи)
Изменения со стороны других органов и систем:
гинекомастия
вазомоторные нарушения (внезапная гиперемия лица, шеи, верхней части туловища, чувство жара - "приливы", колебания уровня артериального давления, кардиалгии, головокружения, чувство нехватки воздуха, повышенная потливость)
Сейчас, конечно, можно и порадоваться, что бриться часто не приходится, только такая радость лет через 10-15 бедой обернется.
Гульжан Каинбаева Ученик (106) 15 лет назад
Вот вы девочки говорите Саше радоваться по этому поводу. . а вот многим девушкам нравятся мужчины волосатые..