Интересно, почему блондинки красят корни волос в темный цвет?

Просто Доктор™* Знаток (499), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nadin Ученик (248) 15 лет назад
Есть блондинки, которые на самом деле красят корни волос, просто потому, что так им захотелось, а может, чтоб казаться брюнеткой, у каждой свои причины! А есть брюнетки, которые красят волосы в светлый цвет, а корни оставляют, так как волосы у корней нельзя осветлять, иначе можно остаться просто напросто лысой!)))
Остальные ответы
$VETLANA Просветленный (42617) 15 лет назад
просто в данный момент мода такая
Logicalme Профи (561) 15 лет назад
чтобы никто не подумал, что она действительно блондинка.
Натали Бекеш Мудрец (11327) 15 лет назад
для визуального обмана-так волосы кажутся обьемными.
Ольга Бабкина Оракул (65242) 15 лет назад
Они не красят. Это свои корни отрастают. Не блондинки они а крашеные...
Даша Тумакова Профи (538) 15 лет назад
я такое впервые слышу, обычно принято считать, что если у блондинки корни темные, то она не натуральная Блонда. Вот и все...
Светлана Мудрец (12770) 15 лет назад
У блондинок (натуральных) у корней волос темней. У крашенных отросший волос темней.
Dr.Gonzo Просветленный (48461) 15 лет назад
эта типа моцк пробиваеццо....
#Alt'erKa# Профи (519) 15 лет назад
чтобы всякие идиоты задавали этот вопрос! XDD
Darya Гуру (2954) 15 лет назад
аХАХАХА)) ) Инетересно почему все мужчины думают что корни мы красим специально?? ?
Просто волосы отрастают)))
Ирис И Мудрец (11817) 15 лет назад
Чтобы все думали, что она- настоящая брюнетка. Следовательно....
^-^ Мыслитель (6954) 15 лет назад
Так лицо более выразительное.
КрISтиNкA :) Мастер (1909) 15 лет назад
а может это ее натуральный цвет, мне кажется глупо красить корни