как продлить реализацию алкогольной продукции с УКМ старого образца до 31 декабря в Казахстане?

=)CS's|swat-gres Мастер (1608), закрыт 12 лет назад
как продлить реализацию алкогольной продукции с УКМ старого образца, она действительна до 31 декабря, а что потом делать с этой продукцией, куда надо обратиться чтобы продлить срок реализации? И возможно ли это? Кто сталкивался с этой проблемой? Помогите срочно
Лучший ответ
Серёга Мастер (1717) 15 лет назад
Вообщем у нас тоже в Астане мини-маркет и нам запретили торгавать как и всем!! !
Это хотят больше иметь выгоду супер-маркеты так как им только будет позволено торговать!! !
А вообще ещё ходит такая речь что это просто идёт отмывание бабла типо покупать новую лицензию может и на этом всё кончиться!!!
=)CS's|swat-gresМастер (1608) 15 лет назад
куда надо обратиться чтобы продлить срок реализации?
Серёга Мастер (1717) мы пока некуда не обращались раз некто не кипишует!!! А в принцепи обратиться можно туда-же где вы и преобрели старую лецензию!!!
Остальные ответы
Андрей Шалаев Мыслитель (5373) 15 лет назад
Перестаньте "гнать самогон"с использованием тех. спирта!!!! тогда бдет все "ок!!!!
=)CS's|swat-gresМастер (1608) 15 лет назад
куда надо обратиться чтобы продлить срок реализации?