тихо играют КОЛОНКИ!!!

Егор Калугин Знаток (316), закрыт 15 лет назад
Купил новые колонки(большие за 3 тысячи) поцепил к компютеру а они не так громко играют как хотелось бы! подцепил к музыкальному центру был очень даволен! подскажити как быть с компютером??? как увеличить громкость???
Лучший ответ
ins Мастер (1364) 15 лет назад
Если бы полетели драйвера, они бы не пели вообще, если на компе громкость стоит по максимуму (пуск--панель управления--звуки и аудиоустройства--громкость--дополнительно-- выставь все регуляторы на максимум) , а звук всё равно тихий надо менять звуковуху
Остальные ответы
ToxaT100 Просветленный (43804) 15 лет назад
Посмотри в Панели управления в "Звуки и аудиоустройства", возможно там настройки сбились.
AurLing Ученик (143) 15 лет назад
ну.. вполне возможно что полетели драйвера. тогда нужн переустановить. а вообще громкость регулируется пуск--панель управления--звуки и аудиоустройства
Пользователь удален Гуру (4551) 15 лет назад
в трэе регулятор громкости поверни до упора