Что такое? Включаю компьютер,а он через 5 минут выключается. Что это может быть?

Юльча Ученик (55), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ю.Г. Мудрец (10023) 15 лет назад
Посмотрите в панели управления настройки питания.
demoniqus Просветленный (49501) 15 лет назад
Почти наверняка проблемы в железе. Неси на диагностику - стоит 200 рублей. Там тебе скажут, в чем у тебя реально проблема.
Алексей Конищев Ученик (125) 15 лет назад
У меня было такое же с компом просто отодвиньте его по дальше от стенки! ! и еще проверьте все провода по плотнее воткните их в нужные отверстия и все бедет работать как раньше!!!!
Источник: P.S это мои мозги и опыт!!!!