Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Для пенсионеров ввели новые льготы - теперь им можно прислонятся к автобусным дверям и переходить улицу на красный свет.

Хитрый татарин Мыслитель (6574), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Романюк Ученик (6) 15 лет назад
Я слышал, что скоро разрешат им стоять возле кулинарии в вдыхать в пол затяжки запахи. А в недалеком будущем,
они будут не только отказывать себе в чем-то необходимом, но и появится возможность отказывать себе во всем.
Согласно разрабатываемому закону, чтобы облегчить жизнь пенсионерам, месячная потребительская корзина не должна превышать веса, который в состоянии поднять пенсионер. Пенсию, как пережиток прошлого, скоро отменят.
Пожилые люди не должны забивать себе голову всякой ерундой, как то: как прожить на пенсию, как оплатить коммунальные счета, которые превышают пенсию в два раза и тд.
Остальные ответы
Voldemar Мастер (1618) 15 лет назад
А также прыгать в лифте и стоять под стрелой башенного крана
МАКС, Справедливый Мудрец (16570) 15 лет назад
А ЕЩЕ они могут стоять под стрелой, и входить в шахту лифта, когда там нет кабины
Alik Гуру (2930) 15 лет назад
а еще читал : гулять по стройке под работающем краном )))
Argentum N Мудрец (17516) 15 лет назад
Разбивать лобовое стекло кирпичной сумкой и с гордостью усаживаться на колени молодежи в маршрутках)))))
Vera Знаток (361) 15 лет назад
И заплывать за буйки!