Подскажите где купить препарат Тонгкат Али-Платинум в Красноярске очень нужно

Александр Михайлович Ученик (4), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122051) 6 лет назад
Это добро продаётся во всех аптечных киосках.
Прынц Артём Оракул (62999) 6 лет назад
БАД, не является лекарством. Короче хреновня
Школа 1575 Ученик (160) 6 лет назад
Лучше поддерживать организм натуральными витаминами. Пропивать курсом, потом перерыв два месяца и еще курс. Гарантирую другие таблетки не понадобятся.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
lee so Мастер (2013) 6 лет назад
В интернете попробовать поискать можно, в принципе масса вариантов есть где купить те или иные лекарства. На http://zakazlekarstv.com\ не так давно я обращалась и покупала лекарства такого же типа. Без проблем.
Элина Бейшекеева Ученик (106) 6 лет назад
я лично всегда здесьhttps://xn--80aaobudwcidrr.xn--p1ai/
закупаюсь
Антон Антонович Ученик (155) 6 лет назад
Советую покупать практически любого разрешенное лекарство здесь http://rosapteka.com/, оптовые цены и высочайшее качество.
артём чулков Профи (661) 6 лет назад
можешь поискать своё лекарство здесь onlineaptechka.com большой выбор лекарств советую
Анна Черняховская Ученик (126) 4 года назад
Вам надо решать проблему, а не искать сиюминутное решение. Если проблемы с потенцией, с эрекцией никакой тонгкат не поможет. Рекомендую использовать эффекс трибулус и пропить курс. Да это не быстро, зато потом член будет нормально стоять и не надо будет искать тонгкат и прочую лабуду. Заказывай на сайте шоп. эвалар