Как вконтакте заливать музыку?

единственная работающая палочка ваньки Мастер (1235), закрыт 11 лет назад
собссно, все
Лучший ответ
Лидия Бочарова (Форсман) Знаток (336) 15 лет назад
аудиозаписи-редактировать-новые записи-обзор и вставляете файл из компа
аудиозапись на свою страницу в контакте можно добавить отметив галкой соответствующую строчку в настройках страницы
Торков ИванМыслитель (8539) 15 лет назад
на http://vkontakte.ru нет меню "аудиозаписи "- Вы с другим сайтом перепутали
единственная работающая палочка ваньки Мастер (1235) именно )
Остальные ответы
Торков Иван Мыслитель (8539) 15 лет назад
преобразовать музыку в видео и так залить. Да даже преобразовывать не надо! Обычные музыкальные MP3-файлы заливаются как видео
Святослав КрепышевУченик (205) 9 лет назад
Еще бы получалось! Ошибку выдает!