Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Знаете,что сегодня 65 лет граненому стакану, с утра остаканемся или до вечера подождем?

Бяка Бухина Высший разум (350812), закрыт 15 лет назад
А с граненых стаканов еще и чай пили...
Лучший ответ
. Гений (72331) 15 лет назад
Нет, не знаю . Знаю только, что авторство приписывают известной скульпторше Мухиной . Интересно, чем это её так "торкнуло" , что ваять стаканы потянуло ?
Источник: Это дело не грех и отметить !
АнфиSаОракул (90241) 15 лет назад
Привет! А ты ж раньше вроде как стихами завсегда отвечал? Иль у меня склероз развился, от твоего длительного отсутствия?
. Гений (72331) Я ? Стихами ? Может и отвечал , только это сколько же надо выпить стаканов ? Источник : Привет
Бяка БухинаВысший разум (350812) 15 лет назад
Точно Мухиной....А почему граненый ,так в те в ремена в СССР оказывается уже была изобретена посудомоечная машина расчитанная на грани...
. Гений (72331) А тогда почему тарелки не были гранёными ?
Остальные ответы
АнфиSа Оракул (90241) 15 лет назад
Конечно же - с утра! Чего обижать уважаемого своим невниманием и откладыванием почитания до вечера?
Источник: Наливай! Привет!
ДРОНЧИК ПОНЧИК Искусственный Интеллект (276246) 15 лет назад
я не работаю поентому уже 2 стакана кофе уже устаканил
Лесик Куролесик Искусственный Интеллект (130230) 15 лет назад
Аха еще были такие железные подстаканники))) )
Малина Искусственный Интеллект (105810) 15 лет назад
Главное, к вечеру не ОГРАФИНИТЬСЯ!