Ребята, какие наушники взять? Денег мало, но не хочется и прогадать. 2 варианта

Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317354), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Инна Высший разум (218973) 6 лет назад
Пол-России на зарплату получает 9400. Если денег мало, надо брать за 600 и не пудрить мозги ни себе, ни другим.
aion Оракул (67904) 6 лет назад
ты уж для начала определись тебе нужны проводные или bluetooth
interstep я бы 100% не брал без прослушки, первый раз такую фирму слышу
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (317354) 6 лет назад
Мне главное не это, а активное шумоподавление.
aion Оракул (67904) в jbl его нет вроде
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (317354) 6 лет назад
Поправка, они стоят 4500.