Сейчас на сайте: 17 441
Открытые вопросы: 16 093 883 Ответы: 449 927 800 Рейтинг вопросов и участников
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Мой мирФотоВидео
Сестрица Алёнушка   Просветленный (24688)
Закрыт: 4 года назад
Подарить стикер! NEW

Сколько по времени держится температура после АКДС?(+)

Вчера дочке сделали прививку, поднялась температура, дала парацетамола, но он не дейтсвует--в итоге мы с ней не спали всю ночь. Утром померила--температура не спАла. Сама играет, но лоб горячий. Вопрос: как долго?
Добавлено 4 года назад
Первая АКДС
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидео
 Наталья Луговая     Профи (948)4 года назад  (ссылка)
Нам врач говорила,что температура может держаться 24 часа,если дольше,то это не от прививки!А у нас после 3 прививки,держалась почти двое суток,потом все прошло!
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Также спрашивают:
Здравствуйте! Мой сын перешел в третий класс, учительница хотела оставить ребенка на второй год из-за проблем с русским языком. По математике ребенок все контрольные пишет на 4 и 5, по окружающему миру твердая 4, техника чтения плохая, но пересказы и ...

Другие ответы

Мой мирФотоВидео
 Людмила   Мудрец (14792)4 года назад  (ссылка)
Это индивидуально...У нас вообще никогда не поднималась температура.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Ночка Тёмная   Просветленный (43714)4 года назад  (ссылка)
не знаю,чем помочь...Но посмотри сюда? И ты никогда бдольше не позволишь делать прививки своим детям... Я в шоке!
http://www.npl-rez.ru/litra-3/priv_1.php...
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Алёнушка   Профи (682)4 года назад  (ссылка)
вообще-то АКДС редко дает температуру, у нас реакция была только на третью прививку - заболел краснухой темпратура не спадала 2 дня пока не появилась сыпь. поменяй лекарство, моему сыну помогает не парацетомол, а нурофен (детский аспирин).
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Мария   Ученик (242)4 года назад  (ссылка)
у нас была 2 дня, но не высокая 37,2
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 катя фомичева   Просветленный (32634)4 года назад  (ссылка)
может это еще и болезнь температура при привики сбивается эффералганом сиропом. Или свечами. Первая вакцинация поднималась раз. Вторая 2 дня держалась А третий долго дня три. Но даешь жаропонижающее сбивается
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Маркиза   Мудрец (17087)4 года назад  (ссылка)
какая это по счету АКДС?
У моей на ревакцинацию была почти двое суток под 38.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Антон Савченко   Ученик (202)4 года назад  (ссылка)
Температура - это реакция на прививку. Это так прививается иммунитет. Больше двух суток - это уже болезнь, а не прививка виновата
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Маргоша   Гуру (2621)4 года назад  (ссылка)
3 суток норма!!! Но перед прививкой в следущей раз делаете с подготовкой(фенистил до прививки 3дня и после) и тогда вообще температуры не будет!!!
Оценка: 0 Рейтинг: 0