Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Сколько по времени держится температура после АКДС? (+)

Просветленный (25020), закрыт 5 лет назад
Вчера дочке сделали прививку, поднялась температура, дала парацетамола, но он не дейтсвует--в итоге мы с ней не спали всю ночь. Утром померила--температура не спАла. Сама играет, но лоб горячий. Вопрос: как долго?
Дополнен 5 лет назад
Первая АКДС
Лучший ответ
Нам врач говорила, что температура может держаться 24 часа, если дольше, то это не от прививки! А у нас после 3 прививки, держалась почти двое суток, потом все прошло!
Остальные ответы
Это индивидуально... У нас вообще никогда не поднималась температура.
не знаю, чем помочь... Но посмотри сюда? И ты никогда бдольше не позволишь делать прививки своим детям.. . Я в шоке!
http://www.npl-rez.ru/litra-3/priv_1.php
вообще-то АКДС редко дает температуру, у нас реакция была только на третью прививку - заболел краснухой темпратура не спадала 2 дня пока не появилась сыпь. поменяй лекарство, моему сыну помогает не парацетомол, а нурофен (детский аспирин).
у нас была 2 дня, но не высокая 37,2
может это еще и болезнь температура при привики сбивается эффералганом сиропом. Или свечами. Первая вакцинация поднималась раз. Вторая 2 дня держалась А третий долго дня три. Но даешь жаропонижающее сбивается
какая это по счету АКДС?
У моей на ревакцинацию была почти двое суток под 38.
Температура - это реакция на прививку. Это так прививается иммунитет. Больше двух суток - это уже болезнь, а не прививка виновата
3 суток норма!! ! Но перед прививкой в следущей раз делаете с подготовкой (фенистил до прививки 3дня и после) и тогда вообще температуры не будет!!!
elena sekretЗнаток (385) 1 год назад
мы пили фенистил ,а толку то,темпер поднялась 38,5 после прививки.
ЮлияУченик (166) 4 недели назад
ананлогично, фенистил гарантий не даёт, нам вот вообще толку не было за все 4 прививки
Также спрашивают:
Хочу приобрести. У кого есть, нравится ли ребенку?
Похожие вопросы
Также спрашивают