Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Про витамины.Очень распространненый Витрум,но он ведь двух видов,читала на одном сайте,что в первом триместре надо и нуж

Знаток (342), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Про витамины.Очень распространненый Витрум,но он ведь двух видов,читала на одном сайте,что в первом триместре надо и нужно принимать тот что содержит фолиевую кислоту,о после трех месяцев,тот что содержит йод-витрум форте кажеться.Другие утверждают что тот что с йодом принимают уже когда родят.так что лучше?Мне к врачу через 2 недели,а я уже допиваю тот что с фолиевой,и какой брать в следующий раз?
Лучший ответ
В первом и втором триместре принимала все витамины отдельно: фоливую+ йодомарин+ Магний В6+ вит. Е . В третьем все отменила, пью ВИТРУМ Пренатал Форте с йодом и фоливой. Кстати, насчет фоливой - в начале беременности нужно 400мкг в день, а перед родами 800мкг! А вообще, слушай доктора - она все скажет. (если врач нормальный) Удачи!
Остальные ответы
Мне мой врач посоветовала ЭЛЕВИТ - его и пью...
Витрум Пренатал с фолиевой кислотой, потом с йодом... Элевит тоже пила...
Я пила витрум пренатал форте, в нём значительно больше витаминов, чем в обычном, правда и стоит подороже..
Био мульти для беременных и кормящих. Комплекс витаминов, минералов, фолиевая кислота, которая необходима плоду для лучшего кислородообмена. Врач эти посоветовал и без рецептов.
Также спрашивают:
добрый день! 37 неделя беременности. определилась уже, что буду рожать в Областном перинатальном центре. просто хочется еще увидеть отзывы, любые, а то понаслушалась и поначиталась всяких.
Похожие вопросы
Также спрашивают