Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Искусственный Интеллект
GWAR GWAR
Искусственный Интеллект
Просто дед Андрей Котоусов Tane4ka Мастерица  ответов •••

Про витамины.Очень распространненый Витрум,но он ведь двух видов,читала на одном сайте,что в первом триместре надо и нуж

Знаток (346), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Про витамины.Очень распространненый Витрум,но он ведь двух видов,читала на одном сайте,что в первом триместре надо и нужно принимать тот что содержит фолиевую кислоту,о после трех месяцев,тот что содержит йод-витрум форте кажеться.Другие утверждают что тот что с йодом принимают уже когда родят.так что лучше?Мне к врачу через 2 недели,а я уже допиваю тот что с фолиевой,и какой брать в следующий раз?
Лучший ответ
В первом и втором триместре принимала все витамины отдельно: фоливую+ йодомарин+ Магний В6+ вит. Е . В третьем все отменила, пью ВИТРУМ Пренатал Форте с йодом и фоливой. Кстати, насчет фоливой - в начале беременности нужно 400мкг в день, а перед родами 800мкг! А вообще, слушай доктора - она все скажет. (если врач нормальный) Удачи!
Остальные ответы
Мне мой врач посоветовала ЭЛЕВИТ - его и пью...
Витрум Пренатал с фолиевой кислотой, потом с йодом... Элевит тоже пила...
Я пила витрум пренатал форте, в нём значительно больше витаминов, чем в обычном, правда и стоит подороже..
Био мульти для беременных и кормящих. Комплекс витаминов, минералов, фолиевая кислота, которая необходима плоду для лучшего кислородообмена. Врач эти посоветовал и без рецептов.
Также спрашивают:
Всем привет! Врач гинеколог назначили курс Витрум антиоксидант. Первый вопрос заключается в следующем: В описании к препарату четко написано, что противопоказание к приему - беременность. Интересно, почему нельзя принимать этот препарат во время беременности, если в витаминах для беременных те ...
Похожие вопросы
Также спрашивают