Можно одеть рубашку под запонки + джинсы?

АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДР Мыслитель (7265), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Артур Григорян Профи (637) 15 лет назад
Не надо этого делать! Запонки это классика! !
Не советую!
Остальные ответы
Надежда Гуру (2990) 15 лет назад
Вообще-то запонки всегда были классикой, под костюм....
Император Адриан Мастер (1331) 15 лет назад
Можно. Только не одеть, а НАДЕТЬ. Почувствуй разницу.
Марина Просветленный (49632) 15 лет назад
может всетаки рубашку с запонками под джинсы? Можно только джинсы должны быть классические темного цвета и не вытянутые.
йцукен Мастер (1135) 15 лет назад
а кто-то запрещает?
разрешаю
Пользователь удален Гуру (2873) 15 лет назад
А почему нет, правда если цвет рубашки и покрой джинс будут классическими. Например Белая или голубая рубашечка и темные классические джинсы. Хотя можно не только эти два цвета, к примеру фиолетовая рубашка с темно-чернильными джинсами.
Vassil'eV Dmitriy Ученик (243) 15 лет назад
запанки + брюки = :)
запанки + джинсы =:(

Natusya Профи (794) 15 лет назад
А по моему очень даже привлекательно! на самом деле просто джинсы должны быть в классическом стиле и темного цвета, даже немного потертые могут быть. Такой уличный гламур)) и вообще это также зависит от фасона рубашки. Думаю что слишком строгой она не должна быть. Да и еще модные кожаные ботинки и ты будешь в образе))))))
iLondon Мастер (2021) 15 лет назад
Можно, причём поверх рубашки можно одеть кофту с зауженными рукавами, пусть все обратят внимание на твои запонки. Только обязательно учти фасон самой рубашки.
Азис Абдулин Ученик (176) 6 лет назад
Да можно. Если запонки не слишком строгие. С классическими джинсами, туфлями и часами, сочетающимися с запонками. Учитывайте в какое общество вы идете, если на прием к Королеве, то даже не думайте так одеться)))