А зима вообще будет или она отменяется?)))))))))))У нас +2 и дождик)))))))))))

МАРИя Искусственный Интеллект (154307), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
~Злата ~ Искусственный Интеллект (210555) 15 лет назад
не говори)))))) )
хороводы под елочкой по зеленой травке водить будем)))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Ptenchik 777 Гений (69173) 15 лет назад
Я Вам больше скажу, у нас (в Питере) зима уже была. Были и метели и снежные заносы... а сейчас +5 - +9 и от снега осталось одно воспоминание... вот так.
Flak330 Гуру (3866) 15 лет назад
Ну и спросила! У нас -31 ночью и -28 днем.
Холодрыга!!!
МАРИяИскусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
Это где же такое чудо природы?Мне б туда...так ЗИМЫ хочется,а тут грязь и лужи....
Flak330 Гуру (3866) Такая холодрыга имеет место быть в г.Братске. Успеешь добраться?
Люда Ученик (199) 15 лет назад
У нас тоже потеплее, чем обычно -40 хотя всегда в это время за 50. Где зима???
Наталья Кузьмина Мастер (1591) 15 лет назад
извините, но вся зима у меня в душе. такой период. но не теряю оптимизма. знайте: если к вам пришла настоящая зима, значит у меня в душе весна цветет....
~***~Мастер & Margarita~***~ Просветленный (33762) 15 лет назад
а у вас это где? лично я уже картошку к посадке готовлю)))) , на Урале
Источник: прогнозы синоптиков, будь они неладны
МАРИяИскусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
Чебоксары.(рядом с Нижним Новгородом)
~***~Мастер & Margarita~***~ Просветленный (33762) копай грядки, ближе к осени будет что поискать в капусте))))))))
Алёна Королёва Мастер (1752) 15 лет назад
а в Крыму +19)) везет))
МАРИяИскусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
Не,я люблю настоящую зиму чтоб сугробы и хотя бы -10!
Яна Бушмакова Ученик (154) 15 лет назад
на данный момент у нас в КИРОВЕ +1, А ДНЁМ БЫЛО +3 слякоть все сапоги замазала в грязи.