Вы верите в это, если да то пишите на email

Айнур Хайбуллин Профи (572), закрыт 15 лет назад
Дополнительная система заработка, очень интересная и легкая работа, пишите на e-mail чтобы узнать подробности, ainur-dog@mail.ru
Я предлагаю Вам систему, к которой и сам поначалу относился скептически. Однако, в отличие от многих подобных предложений, она РАБОТАЕТ! Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете, но, прошу, дочитайте до конца!
Я долго искал работу в Интернете, т. к. учась в университете, трудно найти работу, которая бы не отвлекала тебя от самой учебы! Но не тут-то было! Я потерял очень много времени в поисках той работы, которая бы меня полностью устраивала. Чтобы не было никаких проектов с выкупом в 1000$, которые нужно продавать людям, совершенно не заинтересованным в их получении, никаких сомнительных участий в фотосессиях или кликанья по ссылкам всего за 30 копеек (Кто-нибудь считал стоимость потраченного электричества на это? )
И вот, в очередном ответном письме на запрос о вакансии мне приходит файл, в котором написано, что можно сделать тысячи долларов за 3 недели при вложении всего 70 рублей. Ну да, подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что нам за Гербалайф В статье говорилось о том, что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый (верхний) кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, после чего седьмая снизу освобождается, куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете, с Вами на седьмой строчке, данное сообщение на как минимум 50 разных форумов и сайтов по поиску работы. Ну, я поразмышляла и подумала, что ничего не теряю, кроме этих 70 рублей, которые отправлю на нижеперечисленные кошельки, и решил попробовать. Что же было дальше? ! В течение 2-х дней я зарегистрировалась на 100 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет-кошелёк, и угадайте ЧТО! Поступлений никаких вообще нет.
Ну и бросил я это занятие, так и не дослав свои объявления до 200 намеченных форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянул в свой Интернет-кошелёк. Смотрю, всего одно поступление 10 руб. Ещё через две недели, в Сети нашла комментарий к этому проекту. Открыла свой Интернет-кошелёк, а в нём уже около 50$. Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 50$ это очень мало. И вдруг, после 1 месяца, началось самое интересное. На мой кошелёк стали приходить деньги каждый день. Спустя ещё 2 недели на моём счету было уже более 700$. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. По прошествии всего 2 месяцев я получил 3700$, и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10 рублей
Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, пока не начал получать переводы со всего света. Моя работа теперь это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился.
Лучший ответ
Михалыч Гуру (2785) 15 лет назад
В 90 годах такая же хрень была смысл прост все скидываются и 1 из пирамиды получает % остальные с 0
Кошельки вымрут всеравно навсегда и вечно никто ими незаработал
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
VanessaS Мастер (1340) 15 лет назад
мальчик, прекрати спамить )
Елена Сургут Мыслитель (8309) 15 лет назад
имеется такое дело, в незавершенной стадии, попались но вовремя остановились, правда снять успели за свои 50 руб-300,спасибо больше не хочется, удачи в спамах
vitalii konev Мыслитель (6209) 15 лет назад
бесплатный сыр только в мышеловке. и вобще спам какойто.
Классик Мыслитель (6533) 15 лет назад
Я прочитал. У меня вопрос а ты сам то читал этот бред, то что не писал это точно. "Ну, я поразмышляла и подумала, " "и решил попробовать" Это выдержки из твоей писанины.
Руслан Профи (546) 15 лет назад
я совневаюсь что в наше время золотую жилу раскрывали бы!! ! и так подробно. молодец что зарабатываеш. поздравляю!!!
Аванез Кирпикин Оракул (91624) 15 лет назад
1.Кто работодатель, имя фамилия?
2. Где и скем трудовой договор?
3. Где налоги и социальные выплаты?

Отсюда вывод, заработок 100% нелегальный, никаких лиц нету, кто кому должен тоже нету. ЛОХОТРОН!!!