Подскажите как распаковать архив?

СВЕТЛАНА Ученик (234), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (190) 15 лет назад
Щелкнуть правой кнопкой мыши по архивированному файлу, выбрать извлечь файлы
Остальные ответы
compas Просветленный (47023) 15 лет назад
Правой мышкой-"сохранить в текущую папку"-появится распакованный файл.
KLON Мастер (1923) 15 лет назад
открываешь то что надо и с верху нажимаешь ИЗВЛЕЧЬ!!
Владимир Гуру (4316) 15 лет назад
Если есть любой архиватор, то нажать правой кнопкой на архив и выбрать "Извлечь файлы" или "Извлечь в текущую папку"
Пользователь удален Мастер (2073) 15 лет назад
правой кнопкой щелкаем на архив и жмем: извлечь в текущую папку, если этого нет, то идем в бескрайние просторы интернета и качаем winrar или 7z по выбору. (http://qiq.ru/21/12/2006/programmy/10508/winrar_362_final.html)