Как статью перевести?

Мария Донская Знаток (379), закрыт 15 лет назад
Народ, подскажите кто-нибудь, как через инет статью перевести с английского - а то 20 страниц, стока времени уйдет, а мне б побыстерее надо, а переводчик, кот на компе стоит что-то глючит. . :( Хоть как-нибудь, чтоб за отдельными словами не лазать в книгу-словарь!
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Оракул (85425) 15 лет назад
Регистрируйтесь на www.translate.ru - и вперёд, работайте на здоровье!!!!
...#*ТЭМАРИ*#... Профи (556) 15 лет назад
translate.ru
если не ошибаюсь
Just a Lawyer Мыслитель (8754) 15 лет назад
Мари, если не хотите опозориться, не связывайтесь с on-line переводчиками!! !

Лучше переведите сами: это долго, зато надежно
Источник: Собственный переводческий опыт
Александр Искусственный Интеллект (289388) 15 лет назад
онлайн переводчики корявы до безобразия.
и далеко не все переведут такой объём за один раз.
так что скармливать будете кусками и потом сидеть над переведённым и голову ломать - что бы это значило.. .
двойную работу проделаете.... если не тройную.. .

я бы как вариант воспользовался словарём электронным, с поп-ап режимом.. .
чтобы водить курсором по тексту и где надо мгновенный перевод слова получать.. .
для примера, подошёл бы StarDict, с правильными словарями...