Что вы думаете по поводу фильма "Бурат" ? по моему отвратительное кино...

Маргарита Спиридонова Гуру (3929), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
то есть "Борат", но все равно болшего дерьма я не видела...
Лучший ответ
whitechoco Гуру (2559) 17 лет назад
отвратительно---его шоу изначально было отвратительно.мне "посчастливалось посмотреть" пару минут когда заходила в магазин двд выбирать--захотелось сразу выйти.
Остальные ответы
Саня Мыслитель (6424) 17 лет назад
Это сокращённое название "Буратино"?
Деревяшкин Владислав Профи (504) 17 лет назад
Полностью согласен, хоть и не видел. Название уже само отталкивает...
Авдий Крамов Мудрец (12553) 17 лет назад
К сожалению ещё не видел и не смог составить впечатление.
Leonidel Профи (560) 17 лет назад
Ты в меньшинстве, миллионы уже просмотрели и оттащились по-полной....
filka Профи (739) 17 лет назад
Вы наверное имеете в виду фильм "Борат", я очень хочу посмотреть это кино, хотя бы потому что его запретили к показу в России.
Юлечка ********* Ученик (210) 17 лет назад
Обычное тупиковое амереканское кино, есть совсем отвратительные моменты, а так временами и поржать можно