Люди, помогите!!! Как установить интернет на телефон,... связь мтс!???

Julia Kovalenko Ученик (155), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Нужина Гений (98966) 15 лет назад
Установка GPRS, если Ваш телефон ее поддерживает :
ttp://besticq.ru/gprs.php К ссылке добавьте h Там же есть разные аськи и агент.
Источник: online.besticq.ru/ разные аськи и Агент, online.besticq.ru/smaper/
Остальные ответы
Jane_Ostin Мастер (1120) 15 лет назад
звони 0876 ам ороче тетка автомат тебе настройки пришлет по сс сохранишь и все:)))
хх хх Гуру (4137) 15 лет назад
подключение GPRS - отправить смс с текстом 715 на номер 1771

GPRS интернет- отправить смс с текстом ИНТЕРНЕТ на номер 1234
автоматические настройки ммс-позвонить на 0876
Stell Просветленный (32953) 15 лет назад
Если телефон поддерживает GPRS, то просто звонишь в МТС 0890, просишь прислать настройки GPRS-interneta, и пользуешься на здоровье ))
СЕРГЕЙ HAWK ЧУРКИН Мудрец (12198) 15 лет назад
Я на СОНЕРИКЕ настроил так. Профиль МТС ИНТЕРНЕТ. Подключение мтс интернет. Никаких ай ди, шлюзов и портов. Работает прекрасно, снимают копейки.