Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какая стихия самая сильная? Почему?

Ученик (164), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Как то я уже отвечал на этот вопрос) )
http://otvet.mail.ru/question/15781053/

По-этому повторюсь, это ВОЗДУХ, так как без него огонь не горит, вода - это гладь без волн, а еще ветер скалы точит со временем

Да, и если конечно речь идет о знаменитых 4-х стихиях
Источник: Смотри ссылку
Остальные ответы
Они разные но в моем случае огонь, если я решила забить на человека, все будет выжжено до тла.
Источник: Потому что я никогда и никому не прощаю предательства. Жестко но справедливо.
Космос - потому что.. . А пять стихий одинаково взаимодействуют по кругу -
http://ru.wikipedia.org/wiki/Пять_стихий
вода-планета водяная
Каждая стихия, по своему, сильна. Дейстиве стихий, также, зависит от проявления человеческой энергии. А вот какая энергия будет проявлена?
Водная стихия! Стоит просто посмотреть на наш Шарик, ну хотя бы на глобус и все вопросы отпадут...
Приветствую!
Самая сильная стихия -это человеческая алчность!
Мы люди часть природы, а значит наше действия, тоже является управляемой нами стихией природы.
Такие катаклизмы как : землетресения, наводнения, цунами и. т. п. , уносят сотни тысяч живых существ и растения, но в свою очередь не повреждая ЭКО - систему Земли.
Войны уносят миллионы жизни, а сколько вреда приносят их капризы и потребности.
Просто не счесть сколько человек проявляет благодарность Матушке Земли.
Грустно признавать, но самая сильная стихия природы это мы!
Это человеческая ГЛУПОСТЬ
Вода!! ! Вода - это жизнь!! ! Вода питает дерево, дерево питает огонь, огонь питает землю, земля питает металл, металл питает воду!! ! Круг созидания замкнулся. Но начинается все с воды!! !
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Кто сильнее -слон или кит? (Лев Кассиль)
конец света! это страшно
Зависит от акцептора.
Сильная, что его покорит.
Что нас покоряет?
Что непокоримо для нас?
Вот поэтому.
Гороскопы от Леди Mail.Ru
Ваше стремление обрести стабильность может заставить не отступать от принципов ни на шаг. Это хорошая тактика на этот день, она даст возможность...
Также спрашивают