Какая стихия самая сильная? Почему?

zzz Ученик (164), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Скрипка Мыслитель (5214) 15 лет назад
Как то я уже отвечал на этот вопрос) )
http://otvet.mail.ru/question/15781053/

По-этому повторюсь, это ВОЗДУХ, так как без него огонь не горит, вода - это гладь без волн, а еще ветер скалы точит со временем

Да, и если конечно речь идет о знаменитых 4-х стихиях
Источник: Смотри ссылку
Остальные ответы
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) 15 лет назад
Они разные но в моем случае огонь, если я решила забить на человека, все будет выжжено до тла.
Источник: Потому что я никогда и никому не прощаю предательства. Жестко но справедливо.
Alex Dan Просветленный (22608) 15 лет назад
Космос - потому что.. .А пять стихий одинаково взаимодействуют по кругу -
http://ru.wikipedia.org/wiki/Пять_стихий
Владыка Вод. Мастер (1072) 15 лет назад
Каждая стихия, по своему, сильна. Дейстиве стихий, также, зависит от проявления человеческой энергии. А вот какая энергия будет проявлена?
Ptenchik 777 Гений (69173) 15 лет назад
Водная стихия! Стоит просто посмотреть на наш Шарик, ну хотя бы на глобус и все вопросы отпадут...
Ш-Р-Ш Знаток (404) 15 лет назад
Приветствую!
Самая сильная стихия -это человеческая алчность!
Мы люди часть природы, а значит наше действия, тоже является управляемой нами стихией природы.
Такие катаклизмы как : землетресения, наводнения, цунами и. т. п. , уносят сотни тысяч живых существ и растения, но в свою очередь не повреждая ЭКО - систему Земли.
Войны уносят миллионы жизни, а сколько вреда приносят их капризы и потребности.
Просто не счесть сколько человек проявляет благодарность Матушке Земли.
Грустно признавать, но самая сильная стихия природы это мы!
vladimir andreev Мыслитель (6908) 15 лет назад
Это человеческая ГЛУПОСТЬ
Надежда / Просветленный (20206) 15 лет назад
Вода!! ! Вода - это жизнь!! ! Вода питает дерево, дерево питает огонь, огонь питает землю, земля питает металл, металл питает воду!! ! Круг созидания замкнулся. Но начинается все с воды!! !
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Blanqel Мастер (1014) 15 лет назад
конец света! это страшно
Лео Оракул (64567) 15 лет назад
Зависит от акцептора.
Сильная, что его покорит.
Что нас покоряет?
Что непокоримо для нас?
Вот поэтому.
Никита Коротков Ученик (116) 7 лет назад
огонь, он может жечь землю испарить воду и уничтожить землю в месте с атмосферой (воздух)
ВОВА МАКАРЕНКО Ученик (193) 7 лет назад
воздух (ветер) развеивает воду, гасит огонь, разрушает горные породы со временем)
Смбат мнацаканян Ученик (194) 7 лет назад
вода потаму что мы её пьём бог создал ведь самое 1ое явление воду вода сильнее потому что она побеждает огнь тоесть зло бог любит больше всех воду и от него всё зависит и кто поверил мне пусть скажет что вода сильнее
Kage Знаток (415) 7 лет назад
Молния. Молния сильнее огня, сильнее воды, сильнее воздуха, сильнее земли.
Молния - самая сильная стихия.
расул дотдаев Ученик (167) 7 лет назад
ну вы даёте самая сильная стихия Земля это планеты если её убрать мы будем в космосе бултыхатся