Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А если бы события повернулись таким боком? %

= Квазимодо на шпильках = Мудрец (18754), закрыт 15 лет назад
"Да, да, дорогие друзья! С Вами снова я - комментатор Виктор Гусев! Ох, друзья, суолько мы с вами пережили за эти годы! Так что зовите меня просто Витек! Нет, просто Гусь! Приятно, приятно, дорогие друзья, быть тезкой знаменитого голландского тренера Сб. России! Ох! Ха-ха! Вот я ща загнул! Ха-ха!
Да, дорогие друзья, сегодня проводится голосование за представителей футбола... Для чего? Не буду забегать вперед, дорогие друзья! Сейчас вы сами все поймете...
В 2009 году Россию на конкурсе "Евровидиние" будет представлять... Кто? Нет, нет, не Андрей Аршавин! И не братья Березуцкие (ББ)! И даже не... Хотя, дорогие друзья, с чем... Тьф-тьфу! Ха-ха! В следующем году нашу страну будет представлять молодой, талантливый парень, поклонником которого я являюсь очень и очень давно. Да, да, дорогие друзья (вы не знаете, откуда эта фраза у меня? Я тоже...) это Дима Билан!!!
Он исполнит remix на песню "Beelive me". В этом году на подтанцовки решили взять футболиста. И нам с вами, дорогие друзья, предстоит сделать нелегкий выбор...
Голосуем, друзья! С вами был комментатор Гусь! До новых встреч! Берегите себя!"
Так кем укомплектуем Билана??? =))))))))))))))))
Проголосовало 90 чел
Варианты ответов
45
9
13
10
10
19
16
11
12
13
Комментарии