была вчера за городом, в Кировске и даже там в демисезонных пальто были только преклонных лет дамы - ездила на кладбище, основная часть молодежи в тонких куртках или свитерах, модницы племянницы были в кожаных брючках и курточках, по прежнему модна джинса и чем дырявее . тем моднее Дырявость в джинсах наблюдаю в возрастной группе от 13 до 33 лет )) Группа старше 45 часто использует жилеты - кардеганы и накидки пончо Проблема -что надеть - приехали в город, увидели в чем ходят все и покупайте такое же, смущает часто попытку приезжих выглядеть прилично в одежде моды 10 летней давности )
Девушка, влажность у нас не больше, чем на Черном море, ветер сушит и уносит всю влажность и уже через час после дождя асфальт в городе СУХОЙ ..САМОЕ мокрое место на берегу залива в столице фонтанов - 150 фонтанов -смотрите в чем ходят туристы с 11-00 до 19-00
http://peterhofmuseum.ru/open/ На Невском проспекте обычно на 4-5 градусов теплее и намного СУШЕ, город не однородный по микроклимату