Как понравится корейцу? Что ему писать, о чём говорить?

김 가일 Ученик (233), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Я бы с радостью угостила, но мне бы самой попробывать.
Эх, видимо мне повезло с бледной кожей как мертвеца, хаха. Ну, я продолжу ждать более адекватные ответы.
Голосование за лучший ответ
шурик Мудрец (16977) 7 лет назад
УГости его жареной собакой
Sergio Gold Мастер (1394) 7 лет назад
Еще несколько вещей:

1. Большинство корейцев – расисты. Это означает, что они презирают людей, чья кожа темнее, чем у них. Например, южноазиаты темнее корейцев, так что делайте выводы сами. Понятно, что во многих случаях ваши отношения не будут основываться на уважении.

Даже если ваш парень не расист, то его родители, родственники и друзья точно будут расистами. Это сделает ваши длительные отношения или брак экстремально сложными. Возможно, ваш молодой человек будет вынужден сделать выбор между вами и всеми остальными людьми, которых он знает. Угадайте, кого, вероятнее всего, он выберет?

2. Не советую обращаться в брачные агентства. Будьте НЕВЕРОЯТНО осторожны насчет них. Корейские мужчины обращаются в брачные агентства только в том случае, если НИ ОДНА КОРЕЙСКАЯ ЖЕНЩИНА НЕ СОГЛАСИЛАСЬ ВЫЙТИ ЗА НИХ ЗАМУЖ. Значит, этому есть причина. Конечно, бывают просто неудачники (кореянки не очень хотят выходить замуж за разведенных или живущих в деревне). Но чаще всего причиной является то, что вы встретились с классический типом корейца, чье хобби включает избиение их жен.

3. Так же берегитесь корейских мужчин 30-40 лет, чаще всего корейцы в этом возрасте являются расистами и неуважающими женщин манипуляторами. Запомните, если кореец холостяк и ему уже исполнилось, к примеру, 33 года, то это означает, что либо он попал в какие-то особые обстоятельства, или что-то не в порядке с этим человеком.

4. И последнее: не совершайте две классические женские ошибки, которые все женщины делают насчет мужчин в своей жизни: «Он не такой, как другие» и «Он сможет измениться ради меня». Первое утверждение правильное только в 20% случаев, а второе неверно никогда.
Александр НиколаевПросветленный (39271) 7 лет назад
и добавить нечего)
алексей горец Гуру (4410) 7 лет назад
если любишь поймёшь а как-же русские и как потом на улицу ходить с ребёнком корейцем если вы русская все будут пальцем тыкать всю жизнь подумайте
김 가일Ученик (233) 7 лет назад
Русские давно опустились в моих глазах. И мне всё равно, что люди будут думать по поводу моих детей.
алексей горец Гуру (4410) всего вам хорошего и удачи