Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как у вас прошла первая брачная ночь?

Алена Знаток (255), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dasha Мыслитель (6319) 5 лет назад
ахахаха!! ! он уснул и я его не смогла разбудить!)))
LeXuS Мастер (1358) 5 лет назад
Весело и непринуждЁнно))
Наталья Сергиенко Гуру (4876) 5 лет назад
не помню. но муж говорит что было классно!
Светлана Петрова Мастер (1627) 5 лет назад
Придя домой, я часа 1,5 обдирала шипы у роз. Потом меня пробрал понос на нервной почве. Так что ночь прошла активно - от койки до туалета.
LORA Искусственный Интеллект (104830) 5 лет назад
Да прошла уже!
xxxxx xxxxx Мыслитель (6494) 5 лет назад
я вставлял всю ночь до раздрочения
Владимир Ишков Гуру (3286) 5 лет назад
О-го-го. Есть что вспомнить.
Марина Зенгер Мудрец (13475) 5 лет назад
тяжко! всю ночь вскрывали конверты и наличность пересчитывали!
Татьяна Мацкевич Мыслитель (7172) 5 лет назад
Мы женились 31-ого декабря. Утром проснулись рано, пока помогали готовиться, пока собрались, сама регистрация, потом катание по памятным местам. Потом отмечали саму свадьбу, потом провожали старый год, встречали новый.. . Спать пошли под утро и без задних лап. Вот и вся брачная ночь!
Анна Пестова Профи (853) 5 лет назад
Это было незабываемо. Сначала упали на кровать и лежали бездвижно минут 30. Когда смогли двигаться, стали вскрывать конверты и считать подарки. А потом очень долго вытаскивали шпильки и заколки из моей прически. Орала я громко при этом. Что подумали соседи - не знаю!
Инна Мастер (2336) 5 лет назад
Для нас приготовили квартиру этажом выше в доме, где живут родители. Из их квартиры мы прямо при всем параде пошли пешком по лестнице. На общем балконе курила местная достопримечательность алкоголичка тетя Люба. И вот в кромешной тьме мимо нее проплывает что-то белое.. . и черное.. . Мы спешим в квартиру, а она несется за нами - проверить, не почудилось ли.. .
Ну, а потом я долго пыталась с себя стащить наряд, распутать прическу.. . Да еще после столь насыщенного дня была одна мечта - наконец-то лечь и уснуть.
Анчоус Оракул (51793) 5 лет назад
спали мы
Москва Москва Искусственный Интеллект (374512) 5 лет назад
аа, даже думать об этом не хочется, её родители выгнали нас из дома..
Лелька Мыслитель (5810) 5 лет назад
муж сходил в ванну потом пошла я... вся уставшая но в предвкушении.... телек орет свет горит... я захожу а он спит.... с пультом в руках.... я все выключила прилегла ...самой спать охота.. но... все-таки его потолкала в бок, сказала -а первая брачная ночь, он -квозь сон-ахааа, ты что угораешь...? и повернулся на бок, я сказала-ага!!!! обрадовавшись и тоже легла спать!!!! довольная.... спать хотелось больше!!!!
...Знак бесконечность Гуру (3154) 5 лет назад
пришли, свалились, уснули, проснулись только утром, всю ночь проспали на одном боку, такого не было ни разу до и после, чтобы на одном боку всю ночь
Светлана Лаврентьева Гуру (3282) 5 лет назад
было здорово. сначала, конечно, посчитали деньжата)))) потом сели на подоконник в гостиничном номере, открыли бутылку вермута - и впервые за день нормально выпили за нас двоих, обсудили почти прошедший день. и секс был хороший. очень хороший...