Загадка внутри:

Елена Немцева Профи (736), закрыт 15 лет назад
Молодой девушке на похоронах ее матери очень понравился один молодой человек.
Вскоре она убивает свою сестру. Вопрос: ПОЧЕМУ?

Дополнен 15 лет назад
ПРОСТИТЕ молодой человек НЕЗНАКОМЫЙ
Дополнен 15 лет назад
ЭТО ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕСТ НА ВЫЯВЛЕНИЕ НЕКИХ КАЧЕСТВ, ПРО КОТОРЫЕ РАССКАЖУ ПОТОМ.
Дополнен 15 лет назад
через час напишу верный ответ, думайте друзья!!!!
Лучший ответ
Катерина Мастер (2155) 15 лет назад
Девушка явно психически неуравновешена: влюбиться на похоронах, когда надо переживать о маме и затем совершить убийство, неважно кого, это явная паталогия для психбольной.
Елена НемцеваПрофи (736) 15 лет назад
это неправильный ответ
Остальные ответы
Кот Гуру (3923) 15 лет назад
наверно понравился муж сестры?
Елена НемцеваПрофи (736) 15 лет назад
нет, молодой человек незнакомый, она его впервые видит
Ксения Мартыненко Мыслитель (8150) 15 лет назад
потому что сестра влюбилась в молодого человека который понравился ее сестре
Элен Просветленный (26108) 15 лет назад
наверное он оказывал знаки внимания ее сестре, и девушка устранила соперницу
Елена НемцеваПрофи (736) 15 лет назад
нет, неверно
Arkadiy Darchuk Мудрец (11367) 15 лет назад
Это уже было 4 месяца назад. http://otvet.mail.ru/question/16831127/
"Чтобы опять увидеть его. На похоронах. "
Хотите выявить социопатов и серийных убийц?
Елена НемцеваПрофи (736) 15 лет назад
просто интерессно, мне ее не так давно загадали, вот и я решила, на самом деле - отвечал ли кто-то верно, не зная ответа?
Arkadiy Darchuk Мудрец (11367) Не рискуйте! Нарветесь на маньяка....
Эдуард Мыслитель (6110) 15 лет назад
)))))) Мдааа.. . Скажем так.. .
Мать была богатая вдова. Молодой члк -- беден.
Девушка осталась единственной наследницей, плюс еще устранила потенциальную соперницу.. .
Вот что у меня вышло)))
Елена НемцеваПрофи (736) 15 лет назад
нет, не правильно, с чем вас и поздравляю!!!!правильный ответ - чтобы вновь увидеть этого молодого человека.
Суть в том, что этот тест разработал один психолог, все маньяки и серийные убийцы отвечали на него верно.Кстати 2 моих знакомых тоже ответили верно.АААА, МАНИАКИ((((((((
он вышел.Для всех Просветленный (24251) 15 лет назад
ну какая это загадка- дебильная, обыденная, провинциальная история- и тестирование здесь неуместно- поживи в провинции и не такое увидишь, а самое лучшее- брось пить- и такие вопросы тебе в голову больше не придут
Елена НемцеваПрофи (736) 15 лет назад
я вообще то не пью, Виктор, не нравиться, не читайте!
Семен Колтовской Мастер (1968) 15 лет назад
а при чем тут похороны матери?
Михаил Скрябин Мастер (1353) 15 лет назад
потому что молодой человек влюблен в ее сестру
Синтия Мыслитель (9431) 15 лет назад
Известная загадка. У меня подруга моментально назвала верный ответ, хоть и не знала его заранее. Теперь ее на этот счет подкалываем ;)))