Как вы относитесь к военным?

Зена Воин Мудрец (13623), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
tiggerm Профи (955) 17 лет назад
Была возможность поступить в военное училище, к сожалению упущенная возможность. до сих пор жалею. К сожалению всеобщий развал государства прежде всего ударил по военным, по их репутации и возможностям. Да военных не ценят и не уважают. Но это не дает право ОФИЦЕРУ ляпать грязью Российскую Армию. Офицер это честь и верность присяге. Уважение начинается с себя прежде всего. Такие мрази позорят не только свои мундиры но и Россию. Я не идеализирую военных но представление о чести и достоинстве должно быть у каждого. Если такое отношение к армии у офицера, то что он может воспитать в солдатах?
Остальные ответы
KOT Профи (846) 17 лет назад
да ни как!!!!паралельно!!!
Михаил Минжулин Гуру (3010) 17 лет назад
Такие же люди как и все! только в мундире!
Лана Эль Мудрец (15435) 17 лет назад
Очень положительно. В недавнем прошлом старший сержант медицинской службы.
krueger Мудрец (19631) 17 лет назад
И к военным я тоже не отношусь...Хоть и приравнен в правах к военнослужащим (хотя какие у них права?). :)
Анна Мастер (1159) 17 лет назад
слава Богу я к ним не отношусь
El_vira Truble Профи (982) 17 лет назад
Я - майор запаса. В СА не служил. Общий стаж 11 лет. Первые 6 лет - старшинско-сержантский состав. Потом была "карьера".
Военные в России - это узаконенные тунеядцы.
Или обморозки. контуженные, как я, или, особенно "кадровые" те, которые ни думать ни работать не могут ( да и не собирались). На Зонах их место, обычно, у параши. Вот, был полковник Буданов - отметил ДР своего "ребенка" тем, что зверски убил 17-ти летнюю девушку, Эльзу Кумгаеву. И? Сидит на приблатненной красной зоне, библиотекарем; вохра к нему "на вы" - родство ничтожеств.
Пацан (когда потерял две ноги и руку в ДРА ему было 19 лет) отметелил "военкома" - подполковника. Сел на "общую".
Чуствуете "подготовку" кадровой армии?
МЧС - 1% сотрудников ведомства снимают кошек с деревьев, спасают рожениц на пожарах и ЧТО_ТО ДЕЛАЮТ, а остальные: руководят и воруют (одновременно). А попали они в МЧС,только оттого,что в своих родах войск совсем ничего не могли.
ШОЙГУ - генрал. Это АНЕХДОТ! Но, только не у нас. У нас это реальность - этот эвенк, так и не научившийся говорить по русски, а думать он не умеет ни на каком языке, выдающийся "великоросс" - самый грамотный офицер современной России - надо отдать ему должное (сравниваем с остальными в РА)
Ангидрид Сернистый Мудрец (18322) 17 лет назад
Я не хочу оказаться в их числе, а в принципе - в их структуре есть кое-какие удачные идеи.
Runvis Знаток (254) 17 лет назад
Военные - БОЛЬШИНСТВО - люди недалекого ума, которые не умеют ничего делать кроме как орать и пить водку .
есть конечно единицы, которые действительно в здравом уме, но таких очень мало и в военные такие попадают случайно или по принуждению
Арина В Профи (626) 17 лет назад
Теоретически положительно, а практически- такая тупость и дуболомство! А С.К. Шойгу и его ребят из МЧС я уважаю. У них очень трудная (и физически и главное психологически) работа.