Древнее пророчество гласит - "Америка погибнет в панике", По вашему - уже идет этому начало??? как думаете???

Андрей Никольский Мудрец (12654), закрыт 15 лет назад
еще в 1998 году развал и кризис финансовой системы США предсказал наш соотечественник - доктор политических наук Игорь Панарин
http://www.rususa.com/news/news.asp-nid-38091-catid-5
Уже осенью 2009 года экономический кризис может привести к гражданской войне в США, а затем – к развалу государства на части. С таким прогнозом выступил еще 10 лет назад доктор политических наук, декан факультета «Международные отношения» Дипломатической академии МИДа России Игорь Панарин. Тогда его прогнозы выглядели фантастическими, но сейчас многие из них сбываются. Представляем на суд читателей новую версию развития событий глазами ученого – возможно, спорную и даже скандальную. Профессор Панарин рассказал зачем, по его мнению, США задумали денежную реформу, на кого работает Обама и почему России лучше дружить с Китаем.
– В сентябре 1998 года в Австрии проходила международная конференция «Информационная война» . Там я и представил свои аналитические выкладки. Из 400 участников в зале было 150 представителей США, и когда в моей презентации Америка развалилась на части, в зале был дикий крик. Но все было обосновано. Уже тогда было ясно, что главная разрушительная сила для США – финансово-экономическая. Доллар ничем не обеспечен. Внешний долг страны рос лавинообразно, хотя еще в начале 1980-х его не было вовсе. В 1998-м, когда я делал свой прогноз, он превысил 2 триллиона долларов. Сейчас – более 11 триллионов. Это пирамида, которая обязательно рухнет.
http://www.rususa.com/news/news.asp-nid-38091-catid-5
Лучший ответ
Лилия Руно Оракул (88831) 15 лет назад
Они всю свою историю США --использовали только войны и раздоры государств чтоб на этом фоне заработать денег или скрыть на время Свой финансовый упадок--Это они и повторяют и от этого не откажутся--сраные янки....
Остальные ответы
Revolt Искусственный Интеллект (139651) 15 лет назад
Жди.
Может, дождёшься.
dima dolgushinМыслитель (9474) 15 лет назад
Вы так переживаете за США, они Вам гамбургеры бесплатные дают, или кока-колу? а то , что это бандитское государтство уничтожило более 10 млн чел. за последние 15 лет . Вас не волнует.
Андрей Никольский Мудрец (12654) ага, чтобы я переживал за буржуев США, и ЦРУ, которое хочет вымирания России и нашего народа,не дождетесь!!! Есть русская поговорка - НЕ РОЙ ЯМУ ДРУГОМУ - САМ В НЕЕ ПОПАДЕШЬ!!! Это же касается США и ее руководства, увидите сами как им вернется все зло, которое они делали или планировали сделать России и другим странам...
Пользователь удален Гуру (2578) 15 лет назад
Игорь Панарин видать в отличие от всех его читающих знает кто реально правит миром и какими принципами руководствуется.
vovchik kulibin Просветленный (48174) 15 лет назад
хватит америке и того что ВАНГА предсказала... ( придёт чёрный человек к власти и ей хана)
без двух минут посол... Просветленный (22756) 15 лет назад
а чего ты за америку сышь, скоро у нас все вымрут от водки!!!!
Юрий 59Искусственный Интеллект (117759) 15 лет назад
От водки еще никто не умирал... ну, кроме поганцев разных - не будем показывать пальцем
Андрей НикольскийМудрец (12654) 15 лет назад
а ты не пей водку сам и другим не давай!!!))
Сережик Мудрец (12663) 15 лет назад
лучше от этого никому не станет....
Андрей НикольскийМудрец (12654) 15 лет назад
лучше станет России и ее народу, который Американское правительство и ЦРУ имеют планы уничтожить морально и физически...
dima dolgushin Мыслитель (9474) 15 лет назад
Совершенно верно, экономическая мощь США держится силой оружия, как только найдется адекватная сила, США рухнет как колосс на глиняных ногах.
Старый Скептик Просветленный (49484) 15 лет назад
Про древний прогноз - можно поподробнее.. . пАсмеЁмси:)
Валерий Криворучко Гуру (3066) 15 лет назад
Интересно и похоже на правду...