Очень хочется приворожить парня в домашних условиях. Только не знаю как. Не подскажите какие-нибудь привороты?

Викуся Левшукова Ученик (112), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марсельк@ Гуру (2785) 15 лет назад
Во-первых, берёшь с собой тех, кто вместо того, чтобы вразумить тебя, советует, как это сделать.
Во-вторых, возьмитесь за руки, все вместе, и с разбегу, со всей силы, головой бьётесь в стену!
В принципе всё! У тебя, думаю, всё как рукой снимет, а остальным уродам, может мозги на место поставит!
Если до такой степени между ног чешется, лучше бы сама себе, "в домашних условиях",отворот сделала, чтобы не мучиться, слабо? Уверенна, что слабо!!!! А на фига же себе, себя жалко, лучше кому-то! Когда-нибудь, у тебя будут дети, неужели бы ты хотела, чтобы какой-нибудь моральный урод, приворожил твоего ребёнка? А, если у чувака (у твоей намечающейся жертвы), есть девушка, или ещё хуже - он женат, то поставь на их место (на место чувака и его жены), своих родителей. Тебе бы понравилось, чтобы какая-нибудь прошмандовка, захотела бы срочно у твоей мамы, твоего папу забрать? ! Тебе бы, наверное было нормально, радостно, приятно смотреть на мучения, страдания своей матери, так получается? Ты бы, наверно сказала: "Ой, девушка, какая Вы молодец! "
ДУРА, В АДУ БУДЕШЬ ГОРЕТЬ, СИНИМ ПЛАМЕНЕМ, а дети и родственники в миру мучаться, из-за твоей бестолковой башки! Неудивительно, что ты ему не нужна, потому, что дура-дурой, в душе одно гавно, а в голове мусор! И откуда Вы такие, невменяемые и никчёмные берётесь? ! Одному Господу Богу известно!

P.S. Я бы на твоём месте вопрос не удаляла, твоего бестолкового лица, всё-равно не видно!
Пусть почитают ответы, такие-же дебилы, как ты!!!!
Остальные ответы
SmS-ka Профи (935) 15 лет назад
главное чтобы ты осмелилась подойти к нему, всё остальное дело техники. Приворот простенький но сильный. Подходишь к нему и придлагаешь канфетку. дождись пока он её начнёт есть и про себя прошепчи"как конфетка сладка и приятна, что б и я тебе также нравилась! Аминь. "
* Высший разум (454388) 15 лет назад
вам вот этого хочется? -На того, кто связан с привораживаемым ставится порча на смерть
привороты сильно меняют поведение привороженного. Признаки приворота: общая неадекватность, немотивированная агрессия, депрессия, проблемы с алкоголем, социальная деградация (потеря работы, нежелание чего-то добиваться) и, конечно же, внезапный уход из семьи. Хотя часто бывает, что привороженный семью не покидает. Формально семья сохраняется, но люди (супруги) просто живут вместе на одной жилплощади. Удачи. Пробуйте.
sergej alimov Гуру (4631) 15 лет назад
Три капли месячных на бокал вина. Дать выпить после 21-00. Можно постепенно выпить, но до конца. Когда пригубит бокал, говорить про себя - вино пьешь, от меня не уйдешь!
серж питерский Оракул (87616) 15 лет назад
приворот ломает судьбы, приворотишь а он запьет и все жизнь с ним мучаться оно тебе надо?
Николай "Nosocalypse" Просветленный (25539) 15 лет назад
Если ты не можешь "приворожить" человека собой, своими моральными, личностными и физическими качествами - бесполезно.
Alyona * Мыслитель (9568) 15 лет назад
Ты что, не смотришь сериалы по телевизору? Ещё никому в жизни не помогли никакие привороты-отвороты если человек не любит. Тут хоть тресни, а насильно любить не заставишь и счастья не получишь, потом только сама не рада будешь. Господи! Да ты ведь наверное совсем ещё молодая. Неужели ты до такой степени себя не ценишь, чтобы опуститься до какого-то дурацкого колдовства? Ведь так можешь и своё настоящее счастье проглядеть.
Фарида Просветленный (21377) 15 лет назад
Опять двадцать пять.. .
Ну ладно, повторюсь.. . Однажды я уже этот ответ писала. В принципе с тех пор ничего не менялось в условиях самостоятельных заговоров, так что можете прочитать. Вдруг поможет.. .

В интернете сейчас полно ссылок о том, как проводить те или иные привороты, заговоры, ритуалы по снятию порч, и прочее. В основном они находятся на персональных сайтах магов.

Дескать всё это очень легко – сел, проделал сам.. . Зачем же тогда обращаться к магу, и платить деньги?

Вам никогда не приходило в голову, что это ловушка? Для чего маг будет на собственном сайте выкладывать информацию, посредством которой от него может потом уйти клиент?

А теперь я вам простым и доступным языком объясню, к чему приводит подобная самоуверенность в собственных возможностях и смелость в проведении подобных ритуалов.
Этот сайт создан для обычных посетителей, а не для магов, поэтому текст будет соответственно прост в понимании.
При любом ритуале или заговоре, вызывается дух. Да, да, именно дух. А что вы думали, что говорите «в никуда» ? Каждое наше слово – материально, не говоря уже о ритуалах.

Дело в том, что заговор и ритуал – это лишь вызов определённого духа, а не управление им. А те заговоры и привороты, которые даны в интернете на всеобщее обозрение, вызывают-таки самых сильных. А видеть, бороться, и просить о тех или иных действиях духов имеет право только ПОСВЯЩЁННЫЙ маг.

Итак, что мы получаем? Человек вызывает духа, соответственно у него нет никакого права им повелевать, да и защиты тоже нет магической. Что сделает дух, которого оторвали от своих дел, перенесли в другой конец света, да ещё и не знают, что делать с ним дальше? Вообще-то чаще всего вызываемые духи – бесы, или демоны. В лучшем случае они нанесут такой удар человеку, что тот возможно никогда от него не очнётся.. . Дело может дойти даже до онкологии. А в худшем случае – вселение демона в человека, и скоропостижная смерть последнего.
Конечно, ни о каком успешном исходе подобного ритуала и речи нет.

Запомните, магия – это не игрушки.
И освобождение от последствий подобной самодеятельности очень мучительное.
Возвращаясь к вопросу о том, почему на сайте у магов выставлены подобные ритуалы и заговоры.. .

Тут два варианта. Либо человек шарлатан, и желает таким образом раскрутить свой сайт, либо он отлично знает, что делает, сам заложил программу в данный заговор, и к кому, как думаете, обратится впоследствии человек, который прочёл подобный заговор или проделал подобный ритуал? Конечно, к тому же магу, у которого всё это на сайте и прочёл.

Не делайте необдуманных шагов. Я уже за свою практику не одну сотню людей отговорила от подобных глупостей, и они сохранили здоровье и ясный ум.
Если вы точно определились, что вам нужен приворот – обращайтесь к магу.

Лучше уж вы заплатите за приворот, привязку, или другие услуги, вдобавок получая желаемое, чем впоследствии лишитесь здоровья, а то и жизни.
СЧАСТЛИВАЯ Просветленный (37677) 15 лет назад
Любой приворот заканчивается смертью или тяжелой болезнью привороженного. Если тебе насрать на его жизнь, то валяй привораживай. Только помни, с приворотом ты на всю оставшиюся жизнь будешь несчастна, и не дай бог после такого греха деток родишь, они тоже будут отвечать за твой грех. Неужели ты не хочешь чтобы тебя любили искрено, а не попренуждению. А если какой нибудь молодой человек которого ты просто терпеть не можешь, который тебя просто бесит, тебя приворожит а? Подумай тебе это надо. Ведь это не твоя половинка. С каждым годом взросления, меняется мышление, сама увидишь как через пол года, год тебе будет смешно, что тебе нравился этот парень и ты будешь говорить "ну как я могла влюбиться в такого".Ты еще такая кроха, наслаждайся своей молодостью. Ведь в твоем возрасте не может быть серьезных отношений просто потому, что их просто не может быть, а это значит, что он не первая и не последняя твоя любовь. Ты же не замуж за него собралась сейчас? А если судьбе угодно, вот когда ты вырастешь и превратишься в очеровательную красавицу, а он возмужает, превратится в прекрасного юношу. И вдруг, чисто случайно Вы встретитесь, даже сначала не узнав друг друга и влюбитесь и.... А если не угодно судьбе, то у тебя буде другой, самый лучший самый любимый, самый самый.
Желаю тебе одуматься, и встретить самую сладкую взаимную любовь.
Astromargo Мудрец (11985) 15 лет назад
Конечно же, любой поступок требует ответственности. , поэтому
как сказал Чингизхан :
"- Боишься - не делай! Делая - не бойся! "
В любом случае - решать Вам.
Пользователь удален Мудрец (10813) 15 лет назад
Техника проведения приворота

Чтобы осуществить современный вид популярного магического ритуала (приворот) , необходимо иметь базовые навыки медитации и фотографию привораживаемого человека. Это упражнение начинается с погружения в состояние транса с помощью локальной медитации. Перед проведением ЛМ необходимо подготовить фотографию, с обратной стороны которой вы пишите подробно чего вы хотите добиться от приворажимаемого человека. Фотография крепится на уровне глаз текстом к стене. Вы садитесь удобно в кресло, чтобы лицо человека на фотографии было на расстоянии около 50-70 см от глаз. После погружения в медитативное состояние (транс) с помощью мантры "ШРИМ", нужно открыть глаза и смотреть прямо перед собой в одну точку на расстоянии примерно 30 см от глаз. После чего медленно приближаете точку внимания к лицу человека на фотографии. При этом, самое главное, не допустить возникновение посторонних мыслей в голове, если это происходит, то нужно плавно закрывать глаза и возобновлять напевание мантры. Когда мысли исчезнут, нужно открыть глаза и снова сконцентрировать взгляд прямо перед собой в одну точку на расстоянии примерно 30 см от глаз, и снова нужно медленно приближать точку внимания к к лицу человека на фотографии. После этого как бы включаете свое сексуальное влечение к этому человеку (иногда для этого можно представить человека на фото в полуобнаженном виде) . Доведите себя до сильного возбуждения (не до оргазма) . Представьте, что сексуальная энергия огненным потоком из чакры свадхистаны (она расположена чуть ниже пупка) уходит в образ человека на фотографии. Представьте себе, что этот человек начинает испытываь к вам ответное чувство. Представьте, что вы любите друг друга. Визуализируйте последствия вашей любви (постель, семья, дети и т. д.) . Упражнение выполнять не менее 20 минут.

Приворотное заклинание.
На море на океане, на острове Буяне стояло дерево, на том дереве сидело семьдесят птиц, как одна черна, эти птицы щипали ветви, эти ветви бросали на землю, эти ветви подбирали бесы и приносили к Сатане Сатановичу. Уж ты худ бес! – Кланяюсь я тебе и поклоняюсь, - сослужи мне службу и сделай дружбу: зажги сердце (имя) по мне (имя) и зажги всю печень и легкое, и все суставы по мне (имя) , будет моё слово крепче, крепче трёх булатов во веки!

Приворот перед сном:
Заклинаю вас и повелеваю вами, Демоны, способные смутить чувства любого человека! Я заклинаю вас именем Того, Кто создал вас из ничего. Заставьте (имя объекта страсти) этой ночью любить меня, желать меня и жаждать моей любви! Так, чтобы он (или она) не мог любить никого, кроме меня! И пусть будет так всегда. Аминь.
Затем необходимо укрыться одеялом и постараться поскорее заснуть

Любовное заклинание.
Заклинаю, чтобы (имя мужа) соединился с (имя жены) так же, как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землёю, и чтобы помыслы (имя мужа) направлялись к (имя жены) , как лучи солнца направляют Свет мира и его добродетелей, и чтоб он (имя мужа) создал её в своём воображении и взгляде так, как небо создано со звёздами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (имя жены) над духом (имя мужа) , как вода над землёю. И делайте так, чтобы упомянутый (имя мужчины) не имел бы желаний есть, пить и радоваться без (имя жены) .

Так читают, если муж бросает жену, а если жена мужа бросает, то имена в скобках заманивают на оборот имя мужа на жены и в место имя жены подставляют имя мужа в скобках.
Привораживают мужа к жене – понедельник, вторник, четверг.
Жену к мужу – в среду, пятницу, субботу,
Катенька Мастер (1259) 15 лет назад
Зря вы это! Вы осознаете, что лишаете его воли! Это сильнейший грех! Своим "безобидным" поступком вы лишаете его души! Поставьте себя на его место! Вы же женщина, найдите другие способы! Приворожить можно взглядом, глазами, поступками.. .
Люди, неужели вам абсолютно все равно? Как можно еще и советовать! Никогда этого не пойму!
Young Искусственный Интеллект (121702) 15 лет назад
Приворот это вред и конечно отворот от Любви.
Марина Просветленный (40893) 15 лет назад
все это бред, и привороты и привораживание сколько пробовала не чего не получалось, только деньги потеряешь и мозги себе всякой дурью засоришь....
ольга сергеева Знаток (296) 15 лет назад
насильно мил не будешь, и никакие привороты не помогут.
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114270) 15 лет назад
Ай-ай-ай. Такая симпатичная ведьмочка, а так нехорошо поступает. Не подскажу.)
pg Мыслитель (8879) 15 лет назад
Глупость это!! !
Читай еще раз ответ № 4
OLGA Просветленный (45646) 15 лет назад
вас и без приворотов жизнь наладится
Гамаюн Мыслитель (9148) 15 лет назад
Вас судьба отводит от этого человека, для вас же стараются.. А вы все на веревку кидаетесь. Вокруг вас другой человек ходит.. Глаза откройте.
Источник: Вокруг вас другой человек вьется. Этого в покое оставьте.