Профессиональная деятельность выпускников данной программы связана с использованием современных информационных технологий в различных областях: арт-проекты, искусство мультимедиа и видео-арт, 3D-анимация, веб-дизайн и сетевые искусства, электронные библиотеки, виртуальные музеи, администрирование веб-серверов, поиск информации в Интернете, сетевые средства массовой информации, РR и реклама в Интернете, сетевое дистанционное обучение, менеджмент веб-сайтов, электронный бизнес и информационный менеджмент.
После окончания можно работать веб-дизайнером, веб-программистом, гейм-дизайнером, художником-аниматором и др. Вот тут весь перечень профессий посмотрите
https://msk.postupi.online/vuz/rggu/programma/1211/professii/