У девушки задержка месячных...7 дней,пошла к гинекологу...
беременности нет....врач сказал что у нее забит кишечник...хотя она говорит что с этим все впорядке!..Милые женщины!..ответьте...разве это может послужить задержки месячных???И у нее болит низ живота...говорит что чувсво как при месячных....но их нет!что может быть??
Сходите к другому гинекологу. Связи с кишечником и задержкой не вижу, но боли кишечник может давать как при месячных. Думаю, если бы было воспаление придатков или беременность - гинеколог увидел бы (если конечно врач нормальный) . ИМХО, сходите еще к другому.
больной какой-то гинеколог, идите к другому, причём тут кишечник, может ( не дай бог) она вам мозг парит? пусть идёт к врачу, возможна внематочная беременность, это очень серьёзно, не тяните
Бред полнейший!! ! Никакой связи! Обратитесь к другому врачу.
Может быть. Пусть очистит кишечник.
связи нет. болит от того что либо скоро придут, либо простыла. можно сделать тест или даже сходить на УЗИ.