Как "откатить систему"?

Сергей Профи (676), закрыт 15 лет назад
У меня такая проблема - недавно у меня установилось обновление (это бы Service Pack 3) и после этого я не могу выходить в интернет. Возможно что-то блокирует его теперь, хотя файервол отключен. Задавал вопрос на форумах и на одном посоветовали "просто откатить систему назад до того обновления и всё пойдёт". Что это значит и как это сделать?
Дополнен 15 лет назад
Всем большое спасибо за ответы, попробую завтра сделать!!!
Лучший ответ
Q-kod Мудрец (15118) 15 лет назад
сергей, откатить это-"пуск"- все программы-стандартные-служебные-вторая сверху-восстановление системы. выбираешь дату ранее
(будет жирный шрифт) -далее ОК.
Потом скажут-восстановление прошло успешно и все на этом
Остальные ответы
. Мудрец (12399) 15 лет назад
в настройках компа есть такая функция. но лучше на будущее пользоваться акронисом...
Пользователь удален Мудрец (11370) 15 лет назад
В служебных программах есть функция "восстановить". Внутри там все подробности!
Silver-P Искусственный Интеллект (127194) 15 лет назад
Откати систему назад через точку восстановления. Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Восстановление системы.
Rogue К'ольян Гуру (3214) 15 лет назад
в "обновлениях" или "производительность... " или "..." , насколько мне не изменяет память есть пункт "откатить до последнего обновления" но это может работать только при согласии в период обновления создать контрольную точку восстановления. Такое предложение!
lev kiselev Мыслитель (6647) 15 лет назад
минута отката могла пройти