Двенадцать парадоксов, которые в упор не хотят видеть физики?

Рысин Андрей Мудрец (11246), закрыт 15 лет назад
Вот эти парадоксы.
1)Обратно - пропорциональная связь между энергией и ядерной силой.
2) Связь корпускулярной и волновой частей объекта через случайный вероятностный волновой процесс, при отсутствии волновой вероятности в принципе, так как волна это закономерность.
3) Отказ от причинно-следственной связи при описании взаимодействия, что, кстати, используется при определении корпускулярных и волновых зависимостей. Случайность и вероятность используются при независимости объектов друг от друга, поэтому дать взаимозависимость корпускулярных и волновых частей никак не могут, так как в этом случае обязательно и корпускулярные и волновые закономерности стали бы случайными. То есть, случайность, никак не может дать закономерность.
4) Разъединили электрические и магнитные силы через кварки, так как электрон и кварк должны обладать одинаковым спином, а заряд у кварка в 3 раза меньше, значит и спин должен быть в три раза меньше, чем у электрона. А иначе уравнения Максвелла не верны!
5) Разъединили электромагнитные и гравитационные силы через бозон Хиггса, так как считается, что бозон Хиггса должен иметь чисто гравитационную массу, а иначе его и создавать не за чем.
6) Придумали электромагнитный и электронно-позитронный вакуум, то есть эфир (сразу два) и опровергли СТО и ОТО Эйнштейна. А это противоречит закону сохранения, так как длинна и время по СТО Эйнштейна преобразуется во время и наоборот в одинаковых количествах и другого изменения не придумано.
7) Под так называемые электрические заряды по формуле Е=М*с*с у объектов нет энергии, так как она связана с массой, но не с зарядом.
8) Опровергли в теории струн размерность пространства и времени и довели размерность до 12, только каким образом сила и энергия 12 измерения воздействует в нашем и как они преобразуются в электрические, магнитные и гравитационные это тайна покрытая мраком!
9) Придумали ядерные силы, но при этом не нашли её физического выражения.
10) Придумали тёмную энергию, но при этом отсутствует её связь с обычной энергией по формуле Е=М*с*с.
11) Придумали кварки, глюоны, бозоны Хиггса, барионные заряды, очарования, странности и так далее, но при этом нарушили все законы физики.
12) Придумали виртуальность и телепортацию через туннельный эффект, но при этом ввели чудеса, так как виртуальность означает возникновение из ничего, а телепортация это продолжение виртуальности, но исчезновение в одном месте и появление в другом.
Вообще нет маразма, где наши академики-физики не отметились. Я не знаю, какую беспринципность и корысть надо иметь, чтобы упорно молодому поколению вдалбливать всю эту чушь. Я бы их ещё понял, если бы не было иной теории, которая решала все эти парадоксы, но она есть и эта моя теория, я сумел объединить электромагнитные и гравитационные силы через усовершенствованные уравнения Максвелла, то есть решил проблему единого поля, которую решал Эйнштейн 30 лет. При этом мне удалось получить полную формульную сходимость. Лучшего совпадения с практикой и быть не может. Более подробно смотри на моем блоге и на http://www.publicant.ru/book.aspx?id_d=290656. И что наши академики? Дали мне возможность выступить на научной конференции или семинаре? Как бы не так, они начали перекрывать мне научные блоги, а также не дают возможность опубликоваться. Ну не решат они эти 12 парадоксов, всё равно придётся менять теорию! Засыпь хоть всей землёй, деянья тёмные, их тайный след, поздней иль раньше выступит на свет. Так, что раньше или позже истина выйдет на свет, и тогда эти наши академики будут иметь бледный вид. Конечно, они рассчитывают, что в кучке круговой поруки им удастся остаться незамеченными. Но это не прокатит, стоит только утопить одного из них, как он сдаст всех остальных!
Дополнен 15 лет назад
Да, во времена социализма я и получил те знания, которые позволили мне и определить все эти парадоксы, а сейчас таких знаний не дают, из молодёжи делают зомби. Выступить на научной конфернции тогда не было проблем, а сейчас хрен, везде сидят приспособленцы!
Дополнен 15 лет назад
Некто не пытайся рассуждать о том, в чём ты не спец, если я привёл парадоксы, то знаю решение. И если бы поиски бозона Хиггса не приводили бы к миллиардным потерям из бюджета, то это было бы не страшно, а теперь представь сколько всего можно было бы полезного сделать на миллиард долларов?
Дополнен 15 лет назад
Виктор Андриеш!Ну если Вы запутались в трёх соснах парадоксов, то куда Вам понять значение моих уравнений. У Вас же полностью отсутствует логическое мышление, поэтому связать Вы даже и это не сможете без меня. Поэтому мне видимо Вам придётся всё разжёвывать на научной конференции и возится с Вами как с маленькими детьми.

Лучший ответ
Юрий Иванов Гуру (3462) 15 лет назад
Андрей, я внимательно слежу за твоими вопросами, ещё не было случая, чтобы тебе отвечали по существу. Эти академики явно тебя побаиваются, поэтому и делают вид, что не знают. А раз молчат, значит ты прав на все 100 %, а то давно бы тебя порвали.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1286) 15 лет назад
Неправда. Я вот например хочу, но не вижу
Рысин АндрейМудрец (11246) 15 лет назад
А читать то умеешь, я уж не говорю о логике мышления!
А ты не умеешь задавать вопросы. Зачем спрашивать и самому себе отвечать? В этом твой главный парадокс, точнее маразм.
_ Знаток (469) 15 лет назад
а они ошибок не нашли? не может чтобы человечество ошибалось целый век в наше время, у нас давно церковь не правит :)
Рысин АндрейМудрец (11246) 15 лет назад
Ну да! Может, и ошибается и это видел ещё Эйнштейн, когда говорил, что Бог в кости не играет! Вы вообше-то молодой человек физику в школе проходили?
Андрей, я вижу, что Вы в школе физику прошли. Физику надо учить, а не проходить.
CCCРМудрец (17422) 15 лет назад
Создатель модели расширяющейся Вселенной и Большого Взрыва (независимо от Фридмана) французский ученый Жан Леметр был аббатом католической церкви.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127499) 15 лет назад
при СССР ты непременно бы нашел себя, так как в то время приветствовалось знание и только знание а не как сегодня - способность красиво льстить, умно говорить - но не по сути. Поменялись ценности, и весь взгляд на мир поменялся тоже. Но я верю, что настанет время и слова мудреца обретут свою законную форму и будет победа мыслителя над тупоумным палачом, и будет победа знания над ложью! Это вовсе не озночает что я сторонник комунизма, но я сторонник этого режима и способа руководства.
Рысин АндрейМудрец (11246) 15 лет назад
Да, во времена социализма я и получил те знания, которые позволили мне и определить все эти парадоксы, а сейчас таких знаний не дают, из молодёжи делают зомби. Выступить на научной конфернции тогда не было проблем, а сейчас хрен, везде сидят приспособленцы!
Некто Нектов Мастер (1219) 15 лет назад
да ну.. . люди пытаются описать мир новыми теориями.. . а то что ты говоришь - это всего лишь то что не объяснено с помощью старых....
Рысин АндрейМудрец (11246) 15 лет назад
Некто не пытайся рассуждать о том, в чём ты не спец, если я привёл парадоксы, то знаю решение. И если бы поиски бозона Хиггса не приводили бы к миллиардным потерям из бюджета, то это было бы не страшно, а теперь представь сколько всего можно было бы полезного сделать на миллиард долларов?
Некто Нектов Мастер (1219) Если тебе это не понятно - это твои проблемы... Я лично учил квантовую физику и разбираюсь в ней
Ник Гор Мудрец (15513) 15 лет назад
Вы как-то очень волнуетесь по техническим проблемам:
-но ведь в любом деле есть промежуточные варианты решения (особенно в сложном деле!) ,
-наука развивается лучше или хуже - такова селява,
-делайте своё маленькое дело, не волнуйтесь за гибель млм дурость всего мира
--------------------------
-условности или приёмы.. . в атомных явлениях вызваны неполными нашими знаниями, ну не можем МЫ БОЛЬШИЕ хорошо и точно и быстро разглядеть маленьние процессы!!!
Рысин АндрейМудрец (11246) 15 лет назад
А я и делаю, но обидно, когда кто-то получает деньги за обман своего народа. Таких из науки надо гнать поганой метлой, чтоб другим не повадно было! Слишком уж много их развелось, явный перебор!
Ник Гор Мудрец (15513) К сожалению "делание" науки и убивание воров и обманщиков - разные профессии имеют. Мы находимся на той стадии развития общества, на которой находимся, изменения требуют времени - это постулат. Учёный занимается наукой, практик - её приложениями... Я считаю - человеку должно быть интересно, и прогресс нужно двигать в меру сил.
О Н Искусственный Интеллект (130721) 15 лет назад
Все эти прибамбасы давно описаны теорей Шпенглера и Дрейфуса.
Надеюсь грамотному человеку не нужно объяснять азы, хотя бы что такое жидкий кобальт Шварца?
Блин! Как маленькие дети! Хоть книжки бы почитали!
Рысин АндрейМудрец (11246) 15 лет назад
И что, там каку меня указаны эти 12 парадоксов? Конечно же нет! Ну а если не указаны парадоксы, то и решения нет!
О Н Искусственный Интеллект (130721) Ну вот! Вы даже не знакомы с работами Доктора Фаркоса и его ученика профессора Гольденвейзера. А ещё пытаетесь рассуждать о каких то парадоксах! Очень заметны ваши пробелы в образовании!
Виктор Андриеш Гуру (2571) 15 лет назад
Жалко тебя, Андрей! Ты все пытаешься что-то сказать, а получается какая-то белиберда из одних и тех же наукообразных фраз: "связь корпускулярной и волновой частей объекта через случайный вероятностный волновой процесс"; "отказ от причинно-следственной связи при описании взаимодействия"; "разъединили электрические и магнитные силы через кварки" и т. д.
Вроде ты правильно все копаешь, действительно есть масса противоречий и несуразиц в физике микромира, но они не совсем те, что ты указал и не так решаются. Твои решения дурацкие, идиотские! " Я усовершенствовал уравнения Максвелла и получил формульную сходимость! " Идиот! С чем сходимость? Из новых уравнений получил старые формулы? Зачем тогда твои новые уравнения? Чтобы показать связь? "Связь корпускулярной и волновой частей". Это все равно что показывать связь между черным и белым, сладким и соленым и т. д. Польза от этого какая? Что делать инженерам, вооруженным твоей теорией? Строить другой ускоритель или реконструировать ИТЭР? Какие будут практические указания от российского "эйнштейна"?
Кто-то тебе уже как-то посоветовал писать свои уравнения на туалетной бумаге: хоть какая-то от них польза была бы!
Ты всегда затрагиваешь самые фундаментальные вопросы физики, но у тебя нет новой Идеи, новой Мысли! Одна мимикрия из заумных фраз. Представь себе, что ты вместо слава "абракадабра" придумал новое слово "абракадумбра", и все за это должны рукоплескать тебе и одевать на тебя мантию академика? Успокойся, Андрей! Возьми себя в руки! Займись чем-нибудь полезным! Только ради бога не пиши стихов!...
Рысин АндрейМудрец (11246) 15 лет назад
Виктор Андриеш!Ну если Вы запутались в трёх соснах парадоксов, то куда Вам понять значение моих уравнений. У Вас же полностью отсутствует логическое мышление, поэтому связать Вы даже и это не сможете без меня. Поэтому мне видимо Вам придётся всё разжёвывать на научной конференции и возится с Вами как с маленькими детьми.

Виктор АндриешГуру (2571) 15 лет назад
Бедный, Андрей! У тебя у одного есть логическое мышление, у остальных, кто тебя не понимает, его нет! Зачем ты стремишься кому-то что-то разжевать? Это бесполезно! Мы так и останемся маленькими детьми по сравнению с таким "гигантом мысли", как рысин андрей! Ты создал свой лженаучный язык. И нам его не понять. Это уже набивший оскомину один и тот же бессмысленный набор слов: связь, зависимость, взаимодействие, противоположность, сходимость, электромагнитные силы и т.д. Эти слова сами по себе ничего не значат без физических объектов! А у тебя именно отсутствуют объекты, т.е. отсутствует предмета разговора! В этом и состоит твоя "прелесть". Ты болтаешь ни чем! И так может продолжаться до бесконечности...
Лучше бы он писал стихи, чем такую белеберду.