нужно сочинение "Почему я поступила в универ". В нэте реально что нибудь найти?

Васильева Юлия Ученик (93), закрыт 15 лет назад
Самой фантазии не хватит..Да и некогда мне его писать..Тут зачеты и сессия на носу.. Помогите кто нибудь..пжл
Дополнен 15 лет назад
Я не сдавала литературу при поступлении.. И вообще для меня всегда было проблемой написания сочинений.. ну вот что я сделаю.. ну не умею я их писать
Лучший ответ
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 15 лет назад
Зачем тебе фантазировать и записывать ЧУЖОЕ "почему"? Ты же не пошла ни в училище, ни в ПТУ, НИ В ДРУГОЙ ВУЗ !
Как же ты, дорогая, поступила в университет, как русский, литературу сдала при поступлении, что сейчас не можешь написать сочинение 7-и классника? ! Некогда! Времени уйдёт у тебя-20 минут, ты же студентка ун--та!