В голове пульсирует,звук в голове как будто лампочку выкручивают....что это???

Эльвин_Расулов Ученик (40), закрыт 14 лет назад
звук как будто лампочку из патрона выкручивают.
Лучший ответ
Остальные ответы
* GENRIH* Гуру (2907) 15 лет назад
Это: " Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша"
Пользователь удален Знаток (311) 15 лет назад
Или переутомление, или остеохандроз, или с сосудами мозга что-то не так (давление, например) увы :-) попробуйте хорошенько поспать, сделать самому точечный массаж в височной хотя бы области с вьетнамским бальзамом, "зведочка",по-моему, называется. Массаж воротниковой зоны тоже был бы хорошей встряской... Если нет противопоказаний, можно"заглотить"аспирин или терапин (пр-во США лучче). Удачи! Восстанавливайтесь скорее!