что за жидкость идёт в комплекте с защитным стеклом

надежда шапоренко Ученик (159), на голосовании 6 лет назад
смартфон xiaomi redmi 4x есть защитное стекло, салфетки (влажная, сухая), и непонятная жидкость в пипетке
Голосование за лучший ответ
Андре Берг Мыслитель (9026) 6 лет назад
Это клей жидкий ...Но не суперклей...:))
надежда шапоренкоУченик (159) 6 лет назад
но раньше его не клали в комплекты зачем он сейчас
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280704) 6 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=GJJ8p6pdtgE
ресурс Ответы самый никчёмный в сети
Евгений ЗолинЗнаток (435) 4 года назад
нет ни какой инфы за жидкость которая идёт в комплекте с защитным стеклом ( простая ссылка на своё виде видимо (
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280704) нет, не на моё жидкость там одна - обезжиривание
Евгений ЗолинЗнаток (435) 4 года назад
есть масло уплотнитель в пипетках)
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280704) очень сложная схема для защитного стекла))
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 6 лет назад
какой нахрен клей....
это жидкость для удаления разводов на стекле
Владимир ЧжанЗнаток (497) 5 лет назад
Не знаешь - не лезь

Это жидкость для удаления воздушной прослойки по краям защитного стекла
Анатолий Ученик (184) 6 лет назад
Что-то очень похожее на глицерин.
Алексей Шевченко Знаток (298) 5 лет назад
это силикон для удаления белых полос по краям стекла
iaroslav.mudryi Ученик (120) 5 лет назад
Это обычное силиконовое масло, десятки марок которого благодаря своим уникальным свойствам широко используется от промышленности до медицины.