Как написать отчет о практике и дневник заполнить

Марина Раздымаха Ученик (85), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sun Мыслитель (6247) 15 лет назад
Обычно отчеты по практике идут в дополнении к заказанному диплому.

Отчет по ознакомительной практике на заказ должен содержать: цели прохождения практики, задачи, определенные в период прохождения практики.

Также в отчете по практике должен присутствовать список выполненных работ, либо в произвольной форме, либо в форме дневника прохождения ознакомительной практики, в котором отражается выполнение работ по датам с расшифровкой выполненных заданий.

При необходимости отчет по ознакомительной практике может содержать календарный план. В этом разделе указываются задания, запланированные для выполнения на период прохождения практики.

Задания, отраженные в календарном плане отчета по практике, должны совпадать со списком работ, показанных в дневнике прохождения практики. Кроме того, отчет по ознакомительной практике должен содержать введение, основную часть, заключение, приложения и, при необходимости, список использованной литературы.

Отчет о практике представляет собой, чаще всего, работу, состоящую из нескольких пунктов - в них описывется производство, на котором проходилась практика, его особенности, основные финансовые и экономические параметры; деятельность самого практиканта на работе, действующие показатели компании, а также её будущее на основании прогнозов и анализа организации.

В заключении стоит отметить, что к отчету по преддипломной практике обычно прилагаются отзыв руководителя практики, календарный план прохождения практики и план диплома.

http://www.wiseowl.ru/pr_report.php
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.vsereferati.ru/report/
http://www.bankreferatov.ru/refbank.nsf/M/8819DFE11A9B8F1BC32568EE0031187D
http://otherreferats.allbest.ru/cookery/00003152.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Евгений Гущин Мыслитель (8610) 15 лет назад
Пиши про то, что делал на практике, только не стоит писать предложения типа: "15 ноября. Выносили мусор")))
Я писал про проверку разных изделий, паяние различных устройств, пару маршруток прикрепил к дневнику, у нас было 2 в 1-м: дневник-отчёт. Практику проходил на приборостроительном заводе (на котором и работал позже) .
Пример:
"15 ноября. Сборка корпусов для приборов давления. Изучение технологической документации на плату датчика давления"
татьяна татаренко Профи (638) 15 лет назад
А отчёт о практике из какой сферы деятельности?
Марина Ширманова Ученик (208) 4 года назад
Здравствуйте.
Много очень умных людей оказывают услуги по написанию рефератов, курсовых работ, дипломных проектов, решают контрольные работы по своей специальности. Эта услуга довольно таки распространенная, когда не понимаете предмет или нет времени можете воспользоваться!
Это лучшие сервисы для помощи студентам:
1. ВсеСдал
2. Автор24
3. СтудЛанс
4. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Размещайте задание на нескольких сайтах, смотрите где самое оптимальное соотношение цены и рейтинга исполнителя... Пользуюсь уже 5 год! Недорого и надежно! Вконтакте в группах и объявлениях на досках часто обманывают, тут же сайт создан специально для студентов с безопасной сделкой, то есть исполнитель не получит деньги пока Вы не подтвердите, что заказ выполнен правильно!
Если что то не понравилось, то можно вернуть деньги за работу.
Исполнителя выбираете сами, можете посмотреть сколько он сделал заказов, его рейтинг и отзывы!
Делают всё: рефераты, курсовые, дипломные, диссертации, контрольные, эссе, доклады, лабораторные, переводы, практические, презентации, решают задачи по математике, физике составят отчёт по практике и многое другое!
Даже есть онлайн помощь, много раз помогали прям на экзамене!!!

БЕСПЛАТНЫЕ КУРСОВЫЕ И ДИПЛОМНЫЕ РАБОТЫ НЕ СОВЕТУЮ СКАЧИВАТЬ, ПРЕПОДАВАТЕЛИ ПРОВЕРЯЮТ НА АНТИПЛАГИАТ,
В ИТОГЕ РАБОТУ НЕ ПРИМУТ, МОГУТ ПОЯВИТЬСЯ ПРОБЛЕМЫ И К ТОМУ ЖЕ, ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ!
ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ ЗАКАЗАТЬ, ЧЕМ ПОТОМ БЕГАТЬ И ИСКАТЬ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ НАПИШЕТ РАБОТУ В КОРОТКИЕ СРОКИ!
ВСЕ ЭТИ САЙТЫ С КУРСОВЫМИ, ДИПЛОМНЫМИ И ПРОЧИМИ РАБОТАМИ БЫЛИ АКТУАЛЬНЫ ЛЕТ 10 НАЗАД,
КОГДА НЕ БЫЛО СИСТЕМЫ АНТИПЛАГИАТ. ВУЗ, СЕЙЧАС ЭТИ МАТЕРИАЛЫ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ.
ПРО ДИССЕРТАЦИИ ВООБЩЕ НЕ ГОВОРЮ, ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ И ТОНКАЯ НАУЧНАЯ РАБОТА, СКАЧАТЬ ЕЕ НЕ ВОЗМОЖНО!