у меня на компьютере 1 жёсткий диск (разбитый на 2 жёстких диска) ? как собрать в один жёсткий диск подскажите плиз

пашок лшьол Ученик (142), на голосовании 15 лет назад
у меня на компьютере 1 жёсткий диск (разбитый на 2 жёстких диска) ? как собрать в один жёсткий диск подскажите плиз
Голосование за лучший ответ
Mikhail_161 Мудрец (15865) 15 лет назад
С помощью проги Partition Magic.
.:gesichtslos:. Гуру (3629) 15 лет назад
можно, но в жопу не упёрлось, оставь так! особено если они не павномерно разделены на меньший ставишь винду и мелкие проги, а на больший всё остальное, так винда меньше тупит
Yakim Гуру (3976) 15 лет назад
зачем? ведь если винду переустанавливать системный диск форматируется. если винда сдожнет - всё!
Игорь Кужлев Ученик (180) 15 лет назад
Вообщето при помощи спец софта Partition Magic или Acronis Disk Director. Только делать это не надо. Читай, что сказал Антон Якименко. Он совершенно прав.
Рома осыкин Гуру (2978) 15 лет назад
Я согласен с Мишаня это программа для работы с жесткими дисками.
Корс Гуру (4557) 15 лет назад
Если уж все-таки захочешь - то двумя вышеназванными программами, только обязательно русифицированными, предварительно сохранив всю нужную информацию.
При этой операции очень велик риск потерять информацию. Если будешь пользоваться Акронисом - то выбирай не автоматический, а ручной режим, быстрее будет работать.
Silver-P Искусственный Интеллект (127194) 15 лет назад
Partition Manager 9.0 Express - бесплатный (при некоммерческом использовании) вариант Paragon Partition Manager, программы для для работы с жёсткими дисками.
Partition Manager Express может выполнять две функции:
1) Создавать и форматировать разделы жеского диска;
2) Перемещать и изменять размеры разделов с сохранением имеющихся на них данных.
http://soft.softodrom.ru/ap/p7575.shtml