как успокоить дорогого тебе человека, когда он в большой дипрессии?

goddess Ученик (151), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Hellen Мастер (1955) 15 лет назад
Если бы ты была моим близким, я хотела чтобы ты была всегда рядом, не спрашивала мея ни о чем а просто сидела как моя собственная тень! Такая теплая такая надежная и если бы я вруг захотела тебе пожаловаться ты бы сказала *а знаешь ты такая замечательная, ты права они все козлы, а этот ну просто мразь, он не достоин тебя* ,ну или *когда в жизни что то случается значит это нужно для того чтобы мы стали еще сильнее* ну а все таки лучше просто быть тенью быть рядом и молчать !
Остальные ответы
kisa Профи (526) 15 лет назад
Привет, Киса! Я - тоже Киса. В силу моей фамилии и школьной кликухи.. . Так вот. Я сейчас в большой депрессии.. . Мой любимый муж не может справиться с этим. Что мне помогает, так это вот те самые антидепрессанты, которых сказал молодой человек.. . Больше ничего. жизнь кажется дерьмом. Дети приносят вместо радости только боль и разочарование и ты спрашиваешь себя: зачем ты дала им жазнь, если справиться с самой собой не можешь? задаю себе вопрос: зачем порчу мужу нервы, если люблю, если ыходила замуж по любви и т. д. Сейчас молюсь, пытаюсь выкарабкаться, но перестаю верить в то, что чёрная полоса пройдёт когда-нибудь.. . Если хочешь, пусть он выговориться тебе до мелочей. Пусть плачет, рыдает, так должно быть.... Не хочет видеть тебя-оставь его. Мой муж делает только больнее, околачиваясь да успокаивая.. . Дай ему время самого себя излечить. Это моё личное мнение. Держитесь!
Dilya Профи (978) 15 лет назад
Просто быть рядом и молчать!!!
TopElena Гуру (3261) 15 лет назад
лучше на время не злить ...успокоиться сам придет !
Параска с Пироговки Гуру (3583) 15 лет назад
ненадо его успокаивать, для мужчины нет ничего хуже когда его любимая женщина знает что ему плохо....