Помогите открыть PDF формат.

Danya Kr. Гуру (2798), закрыт 9 лет назад
Когда открываешь PDF формат в Фотошопе, появляется окно, и там много страниц. Как выбрать все? Почему то там только одну старницу выбрать можно! И после того как выбираешь окно закрывается! Я уже устал открывать постоянно. . Можно ли все сразу страницы открыть в фотошопе?
Лучший ответ
proga0399 (PROGA) Гуру (4716) 15 лет назад
39. Как открыть PDF, DjVu и TIFF файлы.
Файлы в формате PDF читает программа Adobe Acrobat. Если у Вас уже установлена программа ...В принципе Вы можете открыть файл, не скачивая, для этого надо: ...
Найти слова | [ссылка появится после проверки модератором] закэшированная страница Google:8

54. Открыть файл с форматом pdf Программа воспроизведения dvd скачать
Forum posts asp семья Открыть файл с форматом pdf. А на голубом габте открыть в японии и в... файл представил свой тол в настоящем, форматом но открыть pdf при этом закисает настоящее и варит над прошлым,...
Найти слова | http://cnnilegaclatbout.narod.ru/pnqacnaw/jfbay.ht... закэшированная страница Rambler:16

63. Как вставить текст автоматически во все публикации и новости.
Вопрос: Чем открыть файл формата pdf?
Найти слова | http://joomlaforum.ru/archive.php?topic=38661.0 закэшированная страница Rambler:19

70. Скачать книгу Win 32 API по шагам бесплатно
Вопрос: Чем открыть файл формата pdf? Ответ: Файл формата pdf можно открыть при помощи программы Adobe Reader 8.1.0
Найти слова | http://www.knigka.org.ua/2008/10/17/win_32_api_po_... закэшированная страница Rambler:22

76. PDF-формат
... решениям и т. п. - на сайте используется PDF-формат (Portable Document Format). ..Вы можете вполне благополучно открыть файл PDF-формата в своем браузере даже не заметив этого!
Найти слова | http://www.agroacadem.ru/help/pdf.php?ELEMENT_ID=1... закэшированная страница Rambler:24

78. Москва: Как открыть файл формата pdf
все Как открыть файл формата pdf Как легко познакомиться в метро или на свадьбе с девушкой
Найти слова | http://gipron.ru/kwhemop/3982.html закэшированная страница Rambler:25

88. Как конвертировать документ из PDF в графический файл (PDF convert to Image) - Universal Document Converter
2. Откройте файл формата PDF в программе Adobe Acrobat или Adobe Reader и выберите команду "Файл->Печать..." в меню приложения. Откройте файл PDF в программе Adobe Acrobat или Adobe Reader
Найти слова | [ссылка появится после проверки модератором]... закэшированная страница Rambler:29

89. Из рук в руки авто минск by Как открыть файл в формате pdf
Как открыть файл в формате pdf. Он искривляет формате репаративные pdf германиевые открыть неразумения в среднеобразовательную кинематику, файл безыменную и быку кубинца...
Найти слова | http://resjourccesdiirtry.narod.ru/lsncladi/okkze....закэшированная страница Rambler:30

113. Просмотр файлов формата Deja vue (DJVU) или ...
Формат djvu. Как открыть такой файл" Относительно новый ...в свое время распространялся формат pdf ...
Найти слова | [ссылка появится после проверки модератором]... закэшированная страница MSN:44

118. Конференция VBStreets • Просмотр темы ...
все время хочет открыть файл в таком формате agb[1].pdf ...agb[5]....а правильно должно быть agb.pdf
Найти слова | [ссылка появится после проверки модератором]... закэшированная страница MSN:47

129. ..Adobe Acrobat / Глава 4 / Параграф 3 - Создание файла Adobe PDF из ...
Программа Acrobat Standard преобразует файл TIFF в формат Adobe PDF и автоматически откроет файл PDF. ..
Найти слова | http://www.taurion.ru/acrobat/4/3 11 КБ Yandex:59
Остальные ответы
Алексей Просветленный (49478) 15 лет назад
этот формат открывай прогой acrobat reader
Александр Искусственный Интеллект (290470) 15 лет назад
фотошоп может открыть файл этого формата только с целью редактирования.
поэтому только одну страницу за раз и открывает.
для просмотра таких файлов лучше всего скачать стандартный Adobe Acrobat Reader прямо с оффсайта.
прочие рекомендуемые здесь программы для просмотра ПДФ файлов как правило не на много быстрее чем Reader (который кстати только в кривых руках медленно запускается) . При этом альтернативные программы зачастую недопонимают какой-то части ПДФ файла.... то форму они не могут корректно отработать, то текст коряво показывают.
Silver-P Искусственный Интеллект (127194) 15 лет назад
STDU viewer 1.5.140 - Компактная программа для чтения электронных документов (книг) . Поддерживает форматы DjVu, PDF и TIFF.
Для чтения нескольких книг предусмотрены отдельные вкладки с возможностью поиска по каждой из них, а система закладок позволяет вернуться к последней прочитанной странице в любой момент времени. Кроме просмотра, возможна распечатка документа.
Интерфейс - многоязычный.
Программа STDU viewer бесплатна в случае некоммерческого использования.
http://soft.softodrom.ru/ap/p7321.shtml
Gamerasing Профи (674) 15 лет назад
Не тупи устонови Adobe Reader и там просматривай PDF файлы.
Руслан КисконьянМастер (1442) 9 лет назад
а как4 его использовать???? я пробовал.... не получатся